


Видеокарта GIGABYTE NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Eagle OC ICE SFF 16GB 28000 MHz White (GV-N507TEAGLEOC ICE-16GD)
69 496 ₴
63 353 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 640917
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti EAGLE OC ICE 16GB GDDR7 (GV-N507TEAGLEOC ICE-16GD)
GIGABYTE GeForce RTX™ 5070 Ti EAGLE OC ICE — мощная и стильная видеокарта, созданная на архитектуре NVIDIA Blackwell. Она сочетает в себе высокую производительность, надёжное охлаждение WINDFORCE и футуристический дизайн серии EAGLE ICE, вдохновлённый космическими технологиями.
Сочетание технологий DLSS 4, Ray Reconstruction и Reflex 2 обеспечивает максимально плавную графику, реалистичное освещение и минимальную задержку — всё, чтобы вы были на шаг впереди в любой игре.
Охлаждение WINDFORCEТри вентилятора Hawk с чередующимся вращением, композитные тепловые трубки и медная пластина с прямым контактом с GPU эффективно отводят тепло. Термогель серверного класса и технология Screen Cooling гарантируют стабильность и низкие температуры даже при экстремальной нагрузке.
Ключевые преимущества:- Архитектура NVIDIA Blackwell — прорывная AI-графика нового поколения.
- 16 ГБ GDDR7 — высокая скорость и ёмкость памяти.
- Охлаждение WINDFORCE — стабильность, тишина и эффективность.
- Фирменный дизайн EAGLE ICE — футуризм и аэро-эстетика.
- RGB-подсветка — миллионы оттенков и синхронизация через GCC.
- Dual BIOS — режимы Performance и Silent.
- Металлический бэкплейт — прочность и защита.
- NVIDIA SFF-Ready — мощность в компактном корпусе.
- GIGABYTE Control Center — настройка частот и освещения.
- Графический процессор: NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti
- Архитектура: NVIDIA Blackwell
- Частота GPU: 2542 МГц
- Память: 16 ГБ GDDR7
- Шина памяти: 256 бит
- Частота памяти: 28000 МГц
- Интерфейс: PCI Express 5.0
- Выходы: 3x DisplayPort, 1x HDMI
- Охлаждение: Активное, 2.5 слота
- Питание: 1x16pin
- Рекомендуемая мощность БП: 750 Вт
- Длина карты: 304 мм
- Особенности: бекплейт, RGB, Dual BIOS, остановка вентиляторов в простое
- Тип упаковки: Retail
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Частота процессора | 2542 МГц |
| Частота видеопамяти | 28000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 304 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
- Цена: 63 353 ₴



