


Видеокарта GIGABYTE NVIDIA GeForce RTX 5070 AORUS MASTER 12GB 28000 MHz Black (GV-N5070AORUS M-12GD)
53 893 ₴
49 013 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 640920
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5070 AORUS MASTER 12GB GDDR7 (GV-N5070AORUS M-12GD)
GIGABYTE AORUS GeForce RTX™ 5070 MASTER — премиальная видеокарта, созданная для тех, кто требует максимума. Новейшая архитектура NVIDIA Blackwell обеспечивает выдающуюся производительность, энергоэффективность и интеллектуальное ускорение графики с помощью AI.
Поддержка DLSS 4, Ray Reconstruction и Reflex 2 делает каждую сцену живой и реалистичной, с высокой частотой кадров и минимальной задержкой. Это графика будущего, доступная уже сегодня.
WINDFORCE CoolingСистема охлаждения включает большую паровую камеру, композитные медные трубки, вентиляторы Hawk и технологию Screen Cooling. Серверный термогель и 3D Active Fan обеспечивают стабильные температуры и тихую работу даже при высоких нагрузках.
Дизайн AORUSФутуристические линии, динамическое RGB Halo-подсветка и металлический корпус воплощают мощь и эстетику AORUS. Каждая деталь тщательно проработана для максимальной эффективности и визуального совершенства.
Ключевые преимущества:- Архитектура NVIDIA Blackwell — AI-графика нового поколения.
- WINDFORCE Cooling — мощное и бесшумное охлаждение.
- Большая паровая камера — эффективный отвод тепла.
- RGB Halo — эффектное трёхуровневое освещение.
- Dual BIOS — режимы Performance и Silent.
- Power Indicator — контроль стабильности питания.
- Металлический бэкплейт и VGA Stand — надёжная защита и поддержка.
- GIGABYTE Control Center — управление частотами, вентиляторами и подсветкой.
- Графический процессор: NVIDIA GeForce RTX 5070
- Архитектура: NVIDIA Blackwell
- Частота GPU: 2715 МГц
- Память: 12 ГБ GDDR7
- Шина памяти: 192 бит
- Частота памяти: 28000 МГц
- Интерфейс: PCI Express 5.0
- Выходы: 3x DisplayPort, 1x HDMI
- Охлаждение: Активное, 3.2 слота
- Питание: 1x16pin
- Рекомендуемая мощность БП: 750 Вт
- Длина карты: 317 мм
- Особенности: RGB Halo, Dual BIOS, Power Indicator, бэкплейт, остановка вентиляторов в простое
- Тип упаковки: Retail
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Разрядность шины памяти | 192 бит |
| Частота процессора | 2715 МГц |
| Частота видеопамяти | 28000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 317 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
- Цена: 49 013 ₴



