



Сетевое зарядное устройство HOCO N64 20 Вт с портом Type-C и кабелем Type-C x Type-C Black (24314)
409 ₴
398 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 639550
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
HOCO N64 — это компактное и мощное сетевое зарядное устройство с одним портом USB Type-C. Оно поддерживает технологии быстрой зарядки PD, QC, FCP, AFC с максимальной мощностью 20W и током до 3.0A. Зарядка обеспечивает стабильную работу и защиту устройств от перегрева и короткого замыкания. Корпус изготовлен из огнестойкого PC-пластика, а компактные размеры делают адаптер удобным для использования дома, в офисе и в поездках.
В комплекте идёт кабель Type-C to Type-C длиной 1 метр, который поддерживает передачу энергии до 60W и идеально подходит для современных гаджетов.
Преимущества
- Поддержка PD, QC, FCP, AFC — быстрая и безопасная зарядка
- Мощность до 20W и ток до 3.0A
- Корпус из огнестойкого PC-пластика
- Выход USB Type-C — универсальный интерфейс
- Компактный и лёгкий дизайн
- Кабель Type-C to Type-C длиной 1 м в комплекте
- Защита от перегрева и перенапряжения
Области применения
- Смартфоны и планшеты
- Беспроводные наушники и аксессуары
- Портативные колонки
- Powerbank-устройства
- Любые USB-гаджеты с поддержкой PD или QC
Основные характеристики
- Бренд: HOCO
- Модель: N64 Ingenious Single Port PD Charger Set
- Выход: USB Type-C
- Мощность: 20W
- Сила тока: 3.0A
- Поддержка быстрой зарядки: PD, QC, FCP, AFC
- Входное напряжение: 100–240V
- Материал корпуса: огнестойкий PC-пластик
- Вилка: EU Plug
- Размеры: 69.6 × 35.6 × 32 мм
- Вес набора: 59 г
- Кабель в комплекте: Type-C to Type-C, 1 м, до 60W
- Индикатор заряда: отсутствует
- Беспроводная зарядка (QI): нет
Комплектация
- Сетевое зарядное устройство HOCO N64 (1 порт USB Type-C)
- Кабель Type-C to Type-C, 1 м
- Инструкция пользователя
- Фирменная упаковка HOCO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длинна кабеля | 100 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Тип разъема | USB Type-C |
- Цена: 398 ₴



