Универсальная салфетка для полировки в тубе Clean Cham C39889 синтетическая замша 66х43х0.2 см Желтый
163 ₴
- Нет в наличии
- Код: 638741
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Универсальная салфетка из синтетической замши – идеальная чистота без лишних усилий
Откройте для себя новый уровень ухода за любыми поверхностями с нашей инновационной салфеткой. Эта уникальная салфетка из синтетической замши создана для тех, кто ценит безупречный результат и стремится к эффективности во всем. Благодаря высокотехнологичному материалу PVA, она мгновенно впитывает влагу, оставляя поверхность идеально сухой и без разводов. В отличие от обычных тряпок, эта тряпка для авто не оставляет ворсинок, гарантируя кристальную чистоту стекол, зеркал и лакокрасочного покрытия. Ее можно использовать и как спортивное полотенеце из PVA, ведь оно компактное и гигиеничное.
Благодаря большому размеру и исключительной впитывающей способности вы получаете максимальный комфорт в использовании. Эта универсальная салфетка для уборки идеально подойдет для автомобилистов, стремящихся поддерживать свою машину в идеальном состоянии, домохозяек для быстрой и качественной уборки дома, а также для спортсменов. Используйте ее как профессиональную автомобильную замшу для сушки кузова после мойки, для протирания окон, зеркал или любых глянцевых поверхностей в доме без всяких усилий.
Преимущества:
- Мгновенно впитывает большой обьем воды, не оставляя разводов и ворса.
- Долговечная и стойкая к износу, рассчитана на многоразовое использование.
- Поставляется в тубе, что обеспечивает удобное хранение и защиту от пересыхания.
Особенности:
- Изготовлена из высококачественного PVA-материала (синтетическая замша).
- Имеет большой размер для быстрой очистки значительных площадей.
- Устойчива к воздействию большинства химических моющих средств.
Характеристики:
- Материал: Синтетическая замша (PVA)
- Размер: 66х43х0.2 см
- Цвет: Желтый
- Упаковка: Пластиковая туба
- Назначение: Универсальное
Назначение:
- Для ухода за автомобилем (мойка и сушка кузова, стекол, салона).
- Для уборки в доме (очистка окон, зеркал, мебели, сантехники).
- Для использования в спорте и быту в качестве полотенца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | CNV |
| Область применения | Полировка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло, Металл |
| Материал | Искусственная замша |
| Цвет | Желтый |
| Вид товара | Салфетки |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый контейнер |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 163 ₴



