
Набор крючков для автомобильного сиденья универсальные Stenson R94494 4шт, 12х2см Черный
102 ₴
- Нет в наличии
- Код: 634600
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Удобные крючки на подголовник — компактное решение для порядка в вашем авто
Набор из 4 крючков на автомобильное сиденье — практичные подвесные держатели для сумок, пакетов и рюкзаков. Прочный черный пластик, компактный размер 12×2 см и простое крепление на подголовник делают их универсальным аксессуаром для большинства авто. Производство — Китай.
Главная польза — организованный салон и быстрый доступ к вещам без лишнего беспорядка. Легко устанавливаются и снимаются без инструментов, не мешают пассажирам и не требуют демонтажа подголовника. Ориентировано на пользователя: экономия места, удобство ежедневного использования, аккуратный вид интерьера.
Преимущества- Быстрая установка без инструментов, не нужно снимать подголовник.
- Компактные и износостойкие: прочный пластик, выдерживают до 1 кг на крючок.
- Помогают поддерживать порядок в салоне и освобождают место под ногами.
- Подвешивание сумок, пакетов с покупками, рюкзаков.
- Хранение детских вещей, бутылочек, контейнеров в дороге.
- Организация мелочей: зонты, аксессуары, небольшие органайзеры.
- Количество в наборе: 4 шт
- Размер одного крючка: 12×2 см
- Материал: пластик (прочный, износостойкий)
- Максимальная нагрузка: до 1 кг на крючок
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Lancia, Mitsubishi, Honda, Hummer, Hyundai, Mini, Isuzu, Mercedes-Benz, McLaren, Mazda, Maserati, Kia, Lincoln, Lexus |
| Тип аксессуара | Органайзер-накидка |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Stenson |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴



