

Бур по бетону DeWALT SDS-Plus 16x125x210мм (DT9653)
405 ₴
398 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 618033
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Бур DeWalt DT9653 "SDS-Plus" предназначен для работы с перфораторами, оснащёнными патроном типа SDS-Plus. Он обеспечивает высокую эффективность сверления, позволяя быстро и точно проделывать отверстия в различных материалах. Оптимальная геометрия режущей кромки и усиленная конструкция обеспечивают стабильную работу даже при высоких нагрузках.
Благодаря прочным материалам и надёжной конструкции, бур отличается высокой износостойкостью и устойчивостью к механическим повреждениям. Он идеально подходит для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, природном камне и других твёрдых поверхностях. Надёжное крепление в патроне предотвращает проскальзывание, что делает инструмент удобным и безопасным в использовании.
Характеристики- Рабочая длина (мм): 125
- Диаметр (мм): 16
- Общая длина (мм): 210
- Тип хвостовика: SDS-Plus
- Производитель: DeWALT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Буры |
| Назначение | Для бетона,Для кирпича |
| Страна регистрации бренда | США |
| Гарантия | 14 дней |
| Рабочая длина | 125 мм |
| Диаметр бура | 16 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
- Цена: 398 ₴



