Монитор 27" AOC AGON QD-OLED QHD 2K 240Гц 0.03мс 2xHDMI 2xDP USB-hub HAS Pivot Black-Grey (AG276QZD2)
33 937 ₴
30 266 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 617655
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Игровой монитор AOC AGON AG276QZD2 — сочетание передовых технологий и стильного дизайна. Обладатель Red Dot Award 2023, он обеспечивает выдающееся качество изображения благодаря QD-OLED матрице с потрясающей контрастностью, насыщенными цветами и поддержкой DisplayHDR True Black 400.
Частота обновления 240 Гц и мгновенный отклик 0.03 мс гарантируют невероятную плавность динамичных сцен, а технология Adaptive Sync устраняет разрывы кадров для еще более реалистичного изображения. Встроенные 2 × 5 Вт стереодинамики обеспечивают чистый и мощный звук без необходимости в дополнительных устройствах.
Монитор поддерживает регулировку по высоте, наклон и поворот (Pivot), что позволяет настроить оптимальное положение для любых задач. Безрамочный дизайн с RGB-подсветкой Light FX создает уникальную игровую атмосферу, а USB-хаб позволяет подключать периферийные устройства напрямую к монитору.
Характеристики:
- Диагональ: 26.7"
- Разрешение: 2560 × 1440 (QHD)
- Тип матрицы: QD-OLED
- Частота обновления: 240 Гц
- Время отклика: 0.03 мс (GtG)
- Яркость: 250 кд/м²
- Контрастность: 1 500 000:1
- HDR: DisplayHDR 400
- Адаптивная синхронизация: Adaptive Sync
- Углы обзора: 178° / 178°
- Цветовое покрытие: sRGB 138.4%, Adobe RGB 98%, DCI-P3 99.1%
- Разъемы:
- 2 × HDMI
- 2 × DisplayPort
- 2 × USB 3.2 Gen 1
- Аудио: 2 × 5 Вт (встроенные колонки), выход для наушников
- Эргономика: регулировка высоты, наклон (-5...25°), Pivot
- Крепление VESA: 100 × 100 мм
- Энергопотребление:
- 65 Вт (работа)
- 0.5 Вт (ожидание)
- Размеры без подставки: 609.3 × 350.6 × 74.4 мм
- Вес без подставки: 5.2 кг
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black-Grey |
| Интерфейсы | HDMI х 2,DisplayPort х 2 |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 26.7" |
| Вес (кг) | 6.7 |
| Класс | Геймерские |
| Форма экрана | Плоский |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Встроенные колонки | Да |
| VESA | 100x100 мм |
| Время реакции матрицы | 0.03 мс |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Игровые технологии | Adaptive Sync |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 609.3 × 525.6 × 228.9 |
| Максимальная частота обновления | 240 Гц |
- Цена: 30 266 ₴










