Телевизор 55" Samsung UE55DU7100UXUA UHD T2 Tizen 2 x 10W Dolby Digital Wi-Fi VESA 200x200 Black
28 865 ₴
- Нет в наличии
- Код: 617625
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Samsung UE55DU7100UXUA – современный 55-дюймовый 4K UHD телевизор, сочетающий передовые технологии и инновационный дизайн. Благодаря PurColor изображение становится ярче и насыщеннее, передавая мельчайшие оттенки цветов для максимального реализма.
Мощный процессор Samsung Crystal 4K обеспечивает масштабирование контента до 4K UHD, даже если исходное качество ниже. Технология HDR10+ повышает контрастность и детализацию, делая затемненные сцены четче, а яркие – насыщеннее.
Операционная система Tizen предоставляет доступ к популярным приложениям и онлайн-сервисам, включая Apple AirPlay для стриминга видео и управления устройствами. Благодаря SmartThings телевизор может стать центром умного дома, управляя другими гаджетами без дополнительных адаптеров.
Звуковые технологии Q-Symphony и OTS (Object Tracking Sound) создают эффект объемного звучания. Динамики телевизора синхронизируются с внешней акустикой, а OTS отслеживает движение объектов на экране, обеспечивая точное расположение звука в пространстве.
Телевизор поддерживает голосовое управление, оснащен Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.2, что позволяет легко подключать беспроводные устройства. Наличие трех HDMI-портов, USB, LAN, CI+ расширяет возможности подключения.
Компактный дизайн дополняется поддержкой VESA 200x200, что позволяет легко установить телевизор на стену. С энергопотреблением 130 Вт в рабочем режиме и 0.5 Вт в режиме ожидания, он является энергоэффективным выбором для вашего дома.
Характеристики:
- Тип: LED
- Диагональ: 55"
- Разрешение: 4K UHD (3840 × 2160)
- Частота обновления: 50 Гц
- Процессор: Samsung Crystal 4K
- HDR: HDR10+
- Операционная система: Tizen
- Wi-Fi: 802.11ac
- Bluetooth: 5.2
- Стриминговые сервисы: Apple AirPlay
- Мощность: 2 × 10 Вт
- Технологии: Q-Symphony, Dolby Digital, Object Tracking Sound
- DVB-T2
- DVB-C
- DVB-S2
- 3 × HDMI
- 1 × USB 2.0
- 1 × LAN
- 1 × CI+
- Голосовое управление: есть
- Рабочий режим: 130 Вт
- Ожидание: 0.5 Вт
- VESA: 200 × 200
- Без подставки: 1234.1 × 710.8 × 60.3 мм
- С подставкой: 1234.1 × 758 × 237 мм
- Без подставки: 11.2 кг
- С подставкой: 11.6 кг
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип телевизора | LED |
| Операционная система | Tizen |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Беспроводные возможности | Bluetooth,WI-Fi |
| Цвет рамки | Черный |
| Технологии | HDR,Upscaling 4K |
| VESA | 200x200 мм |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 10 |
| Габариты без подставки | 1234.1 × 710.8 × 60.3 мм |
| Габариты с подставкой | 1234.1 × 758 × 237 мм |
| Технология дисплея | LCD (LED) |
- Цена: 28 865 ₴








