


Блендер Kyvol SB150 стационарный 500W 1,5L 2 скорости Black (SK-SB150R)
2 752 ₴
2 680 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 617617
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Kyvol SB150 – мощный стационарный блендер для кухни, идеально подходящий для смузи, коктейлей, соусов и измельчения твердых ингредиентов. Мощность 500 Вт позволяет легко справляться с орехами, семенами, специями и льдом.
Две скорости обеспечивают оптимальный выбор режима, а импульсный режим помогает измельчать самые твердые продукты.
Стеклянная чаша 1,5 л с мерной шкалой позволяет точно отмерять ингредиенты, а плотная прорезиненная крышка предотвращает разливание.
Четыре лезвия из нержавеющей стали гарантируют эффективное измельчение и долговечность.
Противоскользящие ножки обеспечивают надежную фиксацию на поверхности, делая использование безопасным и стабильным.
Характеристики:
- Тип: стационарный
- Мощность: 500 Вт
- Объем чаши: 1,5 л
- Количество скоростей: 2
- Дополнительные характеристики:
- 4 лезвия из нержавеющей стали
- Мерная шкала
- Материал чаши: стекло
- Материал корпуса: пластик
- Импульсный режим
- Регулировка скорости
- Противоскользящие ножки
- Длина кабеля: 0,9 м
- Комплектация:
- Корпус блендера
- Стеклянная чаша
- Съемная мерная чаша
- Инструкция
- Цвет: черный
- Габариты: 252 × 207 × 305 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kyvol |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.85 кг |
| Тип | Стационарный |
| Назначение | Для смузи |
| Управление | Механическое |
| Мощность, Вт | 500 |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты (ВхШхГ) | 252 x 207 x 305 мм |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Емкость стакана, мл | 1500 |
| Объем основной чаши, л | 1.5 |
- Цена: 2 680 ₴



