
Сверло по бетону DeWALT EXTREME 3х110мм (DT6695)
272 ₴
267 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 617973
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло DeWALT DT6695 разработано для работы с бетоном, кирпичом и камнем. Благодаря технологии EXTREME оно обладает высокой прочностью и долговечностью, что позволяет эффективно работать с твердыми материалами даже при интенсивном использовании.
Диаметр сверла составляет 3 мм, что идеально подходит для точных отверстий. Специальное покрытие обеспечивает быстрое удаление пыли и снижает трение, что повышает эффективность и долговечность инструмента.
Характеристики
- Производитель: DeWALT
- Диаметр, мм: 3
- Общая длина, мм: 110
- Применение: бетон, кирпич, камень
- Рабочая длина, мм: 70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сверла |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр сверла | 3 мм |
| Рабочая длина | 70 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴



