Кабель Vention VGA 15M-15M (DADBK) предназначен для надежной передачи аналогового видеосигнала между компьютером, ноутбуком, DVD-плеером или игровой консолью и монитором, телевизором или проектором. Благодаря длине 8 м он отлично подходит как для домашнего, так и для профессионального использования в офисах, конференц-залах и учебных заведениях.
Кабель поддерживает разрешение FHD (1920 × 1080), обеспечивая четкое и стабильное изображение на LCD и LED дисплеях. Вы можете использовать его в двух режимах: зеркальном — для дублирования изображения на второй экран, или расширенном — для работы на двух дисплеях одновременно.
Высококачественная экранированная конструкция с двойной алюминиевой фольгой и металлическим оплетением защищает сигнал от помех, а ферритовые кольца на обоих концах снижают влияние электромагнитных и радиочастотных наводок. Позолоченные контакты улучшают проводимость и повышают износостойкость коннекторов.
Гибкое и прочное ПВХ-покрытие вместе с усиленной хвостовой конструкцией обеспечивает долговечность и устойчивость к перегибам при интенсивном использовании.
Характеристики:
- Разъёмы: VGA (M) – VGA (M)
- Длина кабеля: 8,0 м
- Макс. разрешение: 1920 × 1080 (FHD)
- Материал проводника: CCA + BC
- Экранирование: алюминиевая фольга + металлическое оплетение
- Ферритовые фильтры: есть
- Коннекторы: позолоченные
- Материал обплетения: ПВХ
- Цвет: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8 м |
| Назначение | Для видео |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип коннектора 1 | VGA |
| Тип коннектора 2 | VGA |
| Вид разъема | M/M (вилка/вилка) |
- Цена: 654 ₴







