

Пильное полотно Bosch для электролобзика по дереву HSC 2-3х116мм 2шт в уп. (2.609.256.727)
279 ₴
- Нет в наличии
- Код: 616245
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Bosch T 234 X – это универсальное лобзиковое полотно, предназначенное для чистого и точного реза мягкой древесины толщиной 2-65 мм. Прогрессивный шаг зубьев 2-3 мм (8-13 TPI) обеспечивает оптимальное сочетание скорости и качества резки.
Полотно выполнено из высокоуглеродистой стали (HCS), что делает его износостойким и долговечным. Рабочая длина 93 мм позволяет делать глубокие пропилы, а T-образный хвостовик делает пилки совместимыми с большинством электролобзиков Bosch, Skil, Dewalt, Metabo, Hitachi и других брендов.
Преимущества товара:
- Прогрессивный шаг зубьев 2-3 мм (8-13 TPI) – плавный и чистый рез.
- Высокоуглеродистая сталь (HCS) – прочность и долговечность.
- Рабочая длина 93 мм – возможность глубокого пропила.
- Подходит для мягкой древесины толщиной 2-65 мм.
- Совместимость с популярными брендами электролобзиков.
- Комплектация 2 шт. – запасные пилки для продолжительной работы.
Характеристики:
- Тип: набор лобзиковых пилок
- Тип упаковки: блистер
- Совместимые инструменты: электролобзики
- Длина полотна: 116 мм
- Рабочая длина: 93 мм
- Материал: высокоуглеродистая сталь (HCS)
- Шаг зубьев: 2-3 мм (8-13 TPI)
- Область применения: мягкая древесина (2-65 мм)
- Количество в упаковке: 2 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Наборы полотен |
| Материал | HCS |
| Количество единиц | 2 |
| Гарантия | 14 дней |
| Рабочий материал | Дерево |
| Рабочая длина | 93 мм |
| Совместимые инструменты | Электролобзик |
| Общая длина | 116 мм |
| Количество предметов в упаковке | 2 |
| Тип реза | Прямой |
| Шаг зубьев | 2 мм - 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴



