
Полотно пильное для сабельной пилы Bosch S 1411 DF по дереву та металлу 300мм в уп. 5 шт.(2.608.654.763)
1 059 ₴
- Нет в наличии
- Код: 616249
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Bosch предлагает высококачественные сабельные полотна, предназначенные для резки различных материалов, включая древесину, столярные плиты, ДСП, ДВП, стеклопластик и дерево с гвоздями.
Благодаря фрезерованным разведенным зубьям с шагом 4,3 мм, полотно обеспечивает быструю и агрессивную резку без заеданий. Оптимальная длина 300 мм позволяет делать глубокие пропилы, а биметаллическая конструкция гарантирует гибкость и устойчивость к нагрузкам.
Преимущества товара:
- Фрезерованные разведенные зубья с шагом 4,3 мм – высокая скорость резки.
- Длина 300 мм – подходит для глубоких пропилов.
- Габариты 300 x 19 x 1,25 мм – прочность и устойчивость к нагрузкам.
- Режет дерево с гвоздями, стеклопластик, ДСП, ДВП, эпоксидные материалы.
- Комплектация 5 шт. – запасные пилки для продолжительной работы.
Характеристики:
- Тип: сабельное пильное полотно
- Тип упаковки: блистер
- Длина полотна: 300 мм
- Шаг зубьев: 4,3 мм
- Материал: биметалл
- Область применения:
- Столярные плиты
- ДСП, ДВП
- Дерево с гвоздями
- Стеклопластик
- Эпоксидные материалы
- Габариты: 300 x 19 x 1,25 мм
- Количество в упаковке: 5 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Полотна |
| Материал | HCS |
| Количество единиц | 5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Рабочий материал | Дерево |
| Рабочая длина | 250 мм |
| Совместимые инструменты | Сабельная пила |
| Общая длина | 300 мм |
| Количество предметов в упаковке | 5 |
| Тип реза | Прямой |
| Шаг зубьев | 4.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴



