
Пильное полотно Bosch для электролобзика по дереву HSC 1.4х83мм 3шт в уп. (2.608.630.559)
299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 616236
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Bosch предлагает набор лобзиковых пилок, предназначенных для точной и аккуратной криволинейной резки древесины. Шлифованные острые зубья, расположенные под свободным углом, обеспечивают чистый рез без заусенцев и сколов.
Полотно имеет длину 83 мм, шаг зубьев 1,4 мм, что делает его оптимальным для работы с мягкой древесиной, фанерой и плитными материалами толщиной от 1,5 до 15 мм. Универсальный хвостовик с одним упором позволяет использовать полотна с большинством электролобзиков.
Преимущества товара:
- Шлифованные острые зубья – чистый и точный рез без сколов.
- Оптимальный шаг зубьев 1,4 мм – высокая скорость и качество резки.
- Криволинейная резка – идеальный выбор для фигурных пропилов.
- Подходит для мягкой древесины, фанеры, плит с покрытием (1,5-15 мм).
- Комплектация 3 шт. – запасные пилки для продолжительной работы.
Характеристики:
- Тип: набор лобзиковых пилок
- Тип упаковки: блистер
- Совместимые инструменты: электролобзики
- Ширина пропила: 1,5-15 мм
- Длина полотна: 83 мм
- Шаг зубьев: 1,4 мм
- Область применения: мягкая древесина, фанера, плиты с покрытием
- Тип крепления: хвостовик с одним упором
- Комплектация: 3 пильных полотна
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Полотна |
| Материал | HCS |
| Количество единиц | 3 |
| Гарантия | 14 дней |
| Рабочий материал | Дерево |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Совместимые инструменты | Электролобзик |
| Общая длина | 83 мм |
| Количество предметов в упаковке | 3 |
| Тип реза | Прямой |
| Шаг зубьев | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



