
Пильное полотно Bosch для электролобзика по дереву HSC 2.7х100мм 5шт в уп. (2.608.630.030)
356 ₴
- Нет в наличии
- Код: 616237
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Bosch T 101 B Clean for Wood – это высококачественное пильное полотно, предназначенное для чистого и точного реза мягкой древесины и древесных материалов. Точно отшлифованные зубцы и коническая форма лезвия обеспечивают аккуратные и прямые пропилы без заусенцев и сколов.
Полотно изготовлено из высокоуглеродистой стали, что делает его надежным и долговечным. Длина 100 мм, шаг зубьев 2,7 мм – идеальное сочетание для работы с мягкой древесиной (3-30 мм), ДСП, ДВП, столярными плитами, а также полимерными и эпоксидными материалами.
Преимущества товара:
- Чистый и ровный рез – безупречное качество обработки.
- Оптимальная длина 100 мм – универсальное применение.
- Шаг зубьев 2,7 мм – сбалансированная скорость и точность резки.
- Изготовлено из высокоуглеродистой стали (HCS) – долговечность и износостойкость.
- Комплектация 3 шт. – запасные пилки для продолжительной работы.
Характеристики:
- Тип: лобзиковое полотно
- Тип упаковки: бумажно-картонная с евроотверстием
- Длина полотна: 100 мм
- Шаг зубьев: 2,7 мм
- Материал: высокоуглеродистая сталь (HCS)
- Область применения:
- Мягкая древесина (3-30 мм)
- ДСП
- ДВП
- Столярные плиты
- Полимерные и эпоксидные материалы
- Комплектация: 3 пильных полотна
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Полотна |
| Материал | HCS |
| Количество единиц | 5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Рабочий материал | Дерево |
| Рабочая длина | 74 мм |
| Совместимые инструменты | Электролобзик |
| Общая длина | 100 мм |
| Количество предметов в упаковке | 5 |
| Тип реза | Прямой |
| Шаг зубьев | 2,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴



