
Полотно пильное Bosch для электролобзика BiM по дереву 2.7х100мм 2шт в уп. (2.609.256.728)
305 ₴
- Нет в наличии
- Код: 616231
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пильное полотно Bosch T 101 BF – это качественное биметаллическое полотно, предназначенное для чистой и точной резки древесины, ДСП, ДВП и столярных плит. Идеально подходит для мягкой и твердой древесины толщиной 3-30 мм.
Полотно имеет длину 100 мм, а рабочая часть составляет 76 мм. Шаг зубьев 2,7-5,2 мм (9 TPI) обеспечивает чистый рез без сколов. Удобный хвостовик с одним упором совместим с большинством современных электролобзиков.
Преимущества товара:
- Прочная биметаллическая конструкция – долговечность и высокая износостойкость.
- Чистый и точный рез – идеально подходит для древесины и плитных материалов.
- Шаг зубьев 2,7-5,2 мм (9 TPI) – оптимальная скорость резки.
- Универсальное крепление – подходит для большинства электролобзиков.
- В упаковке 2 шт. – запасной инструмент для продолжительной работы.
Характеристики:
- Тип: полотно для электролобзика
- Тип упаковки: блистер
- Совместимые инструменты: электролобзики
- Длина полотна: 100 мм
- Рабочая длина: 76 мм
- Шаг зубьев: 2,7-5,2 мм
- Материал: биметалл
- Область применения:
- Мягкая и твердая древесина (3-30 мм)
- ДСП
- ДВП
- Столярные плиты (10-45 мм)
- Тип крепления: хвостовик с одним упором
- Количество в упаковке: 2 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Полотна |
| Материал | BIM |
| Количество единиц | 2 |
| Гарантия | 14 дней |
| Рабочий материал | Дерево |
| Рабочая длина | 76 мм |
| Совместимые инструменты | Электролобзик |
| Общая длина | 100 мм |
| Количество предметов в упаковке | 2 |
| Тип реза | Прямой |
| Шаг зубьев | 2.7 мм - 5.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴



