Метла и совок Stenson R94170 из пластика стальная ручка 29х82 и 26х100 см Желтый
741 ₴
- Нет в наличии
- Код: 617725
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Набор для уборки Метла и совок Stenson R94170 – это практичный и долговечный комплект для поддержания чистоты в вашем доме или офисе. Набор состоит из метлы и совка, которые идеально подходят для ежедневной уборки. Их эргономичный дизайн обеспечивает удобство в использовании, а качественные материалы делают их устойчивыми к износу. Компактные размеры позволяют хранить набор в любом удобном месте.
Основные элементы набора изготовлены из прочного пластика и нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и коррозионную стойкость. Метла имеет длину 82 см со стальной ручкой, а совок – 100 см, что обеспечивает комфортное использование без необходимости наклоняться. Яркий желтый цвет добавляет набор эстетичности и делает его заметным в любом интерьере.
Основные характеристики:
- Материалы: пластик, нержавеющая сталь
- Размеры: метла – 29х82 см, совок – 26х100 см
- Цвет: желтый
- Страна производитель: Китай
Этот набор станет незаменимым помощником в уборке, сочетая функциональность, стиль и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Веник+совок |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 26 см |
| Глубина рабочей части | 15 см |
| Материал ручки/черенка | Алюминий |
| Длина ручки/черенка | 100 см |
| Вес | 350 г |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С длинной ручкой |
| Материал | Пластик,Нержавеющая сталь |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Ширина, см | 26,29 |
| Длина ручки, см | 100,82 |
- Цена: 741 ₴



