



LED лампа настольная VIDEX VL-TF11W 5Вт 3000-5500К 5V White (25946)
1 207 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 616812
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Настольная лампа VIDEX VL-TF11W сочетает стильный дизайн и функциональность. Она оснащена встроенными светодиодами и имеет мощность 5 Вт с различными режимами свечения. Лампа позволяет настроить цветовую температуру от 3000K до 5500K, что позволяет выбрать наиболее подходящий для вашего окружения световой поток. Сенсорное управление делает использование лампы удобным и простым.
Лампа оснащена встроенным аккумулятором с емкостью 1800 мА·ч, что позволяет работать без подключения к сети. В комплекте идет сетевой адаптер. Корпус выполнен из пластика в стильном белом цвете. Лампа также поддерживает регулировку яркости и угла наклона, что делает её идеальным решением для любой рабочей зоны.
Характеристики:
- Тип: Светодиодные
- Тип лампы: Встроенные светодиоды
- Мощность: 5 Вт
- Световой поток: 200 лм
- Питание: Сеть 220 В, встроенный аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 1800 мА·ч
- Управление: Сенсорное
- Регулировка: Угол наклона, яркость, цветовая температура
- Цветовая температура: 3000/4100/5500 K
- Класс энергопотребления: A
- Материал корпуса: Пластик (ABS)
- Цвет: Белый
- Размеры: 74 × 74 × 262 мм
- Вес: 0.34 кг
- В комплекте: Сетевой адаптер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | На поверхность |
| Количество источников света | 2 |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Особенности | С USB выходом |
| Цвет свечения | Теплый,Холодный,Нейтральный |
| Мощность, Вт | 5 Вт |
| Цветовая температура | 5500K,3000K,4100К |
| Источник питания | От аккумулятора |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение, В | 5 В |
| Материал основы | Пластик |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Материал плафона | Пластик |
| Цвет основы | Белый |
| Высота (мм) | 262 |
| Глубина (мм) | 74 |
| Световой поток, Лм (LED) | 200 |
- Цена: 1 207 ₴



