Набор щеток и мочалок для уборки кухни Stenson R93529 4 шт 29х18 см Разноцветный
171 ₴
148 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 616601
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Набор щеток и мочалок Stenson R93529 – идеальное решение для эффективной и удобной уборки кухни. Благодаря сочетанию щеток и мочалок набор поможет легко удалять жир, нагар и другие загрязнения из посуды, плит, раковин и других поверхностей. Каждый элемент комплекта имеет эргономичную форму, что обеспечивает удобство в использовании и надежный захват во время мойки.
Материалы производства – пластик, полиэстер и металл – гарантируют долговечность и надежность в применении. Щетки имеют прочную щетину, эффективно очищающую даже труднодоступные места, а мочалки прекрасно справляются с мыльным раствором, создавая обильную пену для глубокой очистки. Разноцветный дизайн не только добавляет яркости в обиход, но и позволяет легко различать средства для разных задач.
Набор поставляется в удобной упаковке и станет незаменимым помощником на кухне. Производство – Китай, гарантирующий соответствие современным стандартам качества. Stenson R93529 – это практичность, эффективность и стиль в одном комплекте!
Основные характеристики:
- Количество в наборе: 4 шт
- Размер: 29×18 см
- Материалы: пластик, полиэстер, металл
- Цвет: разноцветный
- Упаковка: пакет
- Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Щетка-скребок |
| Назначение | Для пола |
| Тип ручки | без ручки |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 10 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 10 см |
| Глубина рабочей части | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл,Пластик,Полиэстер |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 1 месяц |
| Ширина, см | 18 |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 |
- Цена: 148 ₴



