


Моноблок 27" HP 27-cr0029ua AiO Ryz7 7730U/16Gb DDR4/SSD512Gb/WiFi/Cam/K&M/DOS/White (A1QX9EA)
56 088 ₴
49 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 616721
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Моноблок HP 27-cr0029ua — это мощное и стильное устройство для эффективной работы дома или в офисе. Оснащён 27-дюймовым Full HD экраном с IPS матрицей, узкими рамками и антибликовым покрытием, он обеспечивает отличное качество изображения с яркими цветами и высокой контрастностью. Простота настройки и функциональность делают его отличным выбором для любого рабочего пространства.
Внутри моноблока установлен AMD Ryzen 7 7730U с 8 ядрами и базовой частотой 2 ГГц, которая может достигать 4.5 ГГц в Turbo-режиме, что обеспечивает высокую производительность для любых задач — от офисной работы до более сложных проектов. 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и 512 ГБ SSD гарантируют скорость работы и достаточно места для хранения файлов.
Моноблок HP 27-cr0029ua станет отличным выбором для онлайн-встреч, учебных занятий и семинаров, так как оснащён выдвижной 720p HD веб-камерой и двусторонними цифровыми микрофонами. Благодаря Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3 можно безопасно и быстро обмениваться данными с другими устройствами.
Комплект включает проводную клавиатуру и мышь HP 125, а также несколько портов для подключения дополнительных устройств, включая HDMI и USB-C.
Характеристики:
- Процессор: AMD Ryzen 7 7730U (8 ядер, 2-4.5 ГГц)
- Встроенная графика: AMD Radeon Vega 8
- Диагональ экрана: 27"
- Разрешение экрана: Full HD (1920 × 1080)
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- Яркость экрана: 300 кд/м²
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4, 3200 МГц
- Емкость SSD: 512 ГБ M.2 PCIe NVMe
- Веб-камера: 720p HD, выдвижная
- Порты: 2 x USB 3.1, 1 x USB-C 3.1, 2 x USB 2.0, 1 x HDMI-out, 1 x Gigabit Ethernet (RJ-45)
- Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6)
- Bluetooth: 5.3
- Аудио: 2 x 2 Вт, комбинированный разъем для наушников/микрофона
- Операционная система: Без ОС
- Комплект: Проводная клавиатура и мышь
- Блок питания: 90 Вт
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Белый
- Размеры: 612.5 × 516 × 186.3 мм
- Вес: 6.72 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.72 кг |
| Вид | Моноблоки |
| Дисплей | 27" Full HD (1920x1080) |
| Процессор | Восьмиядерный AMD Ryzen 7 7730U (2.0 - 4.5 ГГц) |
| ОС | Без ОС |
| Тип дисплея | Обычный |
| Размеры | 612.5 × 516 × 186.3 мм, |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Класс | Для работы и учебы |
| Беспроводной интерфейс | 802.11 ax,Bluetooth 5.3 |
| Порты | 2 × USB 3.1,1 × USB-C 3.1,2 × USB 2.0 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Видеокарта | AMD Radeon Vega 8 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Накопитель | SSD 512 ГБ |
| Производитель GPU | AMD |
| Тип видеопамяти | GDDR4 |
| Основные атрибуты | |
| Разрешение | 1920x1080 |
- Цена: 49 500 ₴



