



Монитор 27" HP S7 Pro 727pu IPS/QHD/120Hz/HDMI/DP/USB-C/RJ-45 /HAS/Pivot/Black-Silver (8J9E6AA)
36 111 ₴
- Нет в наличии
- Код: 615367
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор 27" HP S7 Pro 727pu — это профессиональный безрамочный монитор, обеспечивающий отличную точность цветопередачи и высокое качество изображения. Благодаря разрешению QHD и поддержке 98% Display P3, он идеально подходит для специалистов, работающих с графикой, видео и другими визуальными материалами, где важна высокая точность цветов. Заводская калибровка и сертификация Pantone Validated гарантируют точное воспроизведение цветов в соответствии с отраслевыми стандартами.
Монитор оснащен матрицей IPS Black, что обеспечивает высокий контраст и четкость изображения при просмотре под различными углами, гарантируя комфортную работу или просмотр контента с любой позиции. Яркость дисплея до 400 нит и антибликовое покрытие позволяют работать даже при ярком освещении. Технология AMD FreeSync Premium синхронизирует частоту обновления с графическим процессором, обеспечивая плавное воспроизведение видео и игр без разрывов и падения кадров.
Для дополнительного комфорта монитор HP S7 Pro 727pu поддерживает технологию Adaptive Sync и сертифицирован для защиты глаз с помощью Eye Ease при длительной работе. Благодаря широким возможностям эргономической настройки, вы сможете легко регулировать высоту, угол наклона и поворот монитора на 90°, оптимизируя рабочее пространство.
Подключение монитора к различным устройствам осуществляется через DisplayPort, HDMI и два порта Thunderbolt 4 USB-C, что позволяет легко подключать его к ноутбукам и ПК, обеспечивая высокую скорость передачи данных и видеосигнала. Кроме того, имеются порты USB 3.2 Gen 2 для подключения периферийных устройств и порт RJ-45 для подключения к Gigabit Ethernet.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 27"
- Максимальное разрешение: 2560 × 1440
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 120 Гц
- Время отклика: 5 мс
- Время отклика (GtG): 5 мс
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость дисплея: 400 кд/м²
- Контрастность: 2000:1
- Динамическая контрастность: 10000000:1
- Частота горизонтального развёртывания: 30...190 кГц
- Частота вертикального развёртывания: 48...120 Гц
- Технология адаптивного обновления экрана: Adaptive Sync, AMD FreeSync
- Углы обзора горизонтальный: 178°
- Углы обзора вертикальный: 178°
- Максимальное количество цветов: 1.07 млрд
- HDR: DisplayHDR 400
- sRGB: 100%
- DCI-P3: 98%
- Видеоразъемы:
- 1 × DisplayPort (вход)
- 1 × DisplayPort (выход)
- 1 × Thunderbolt 4 USB-C (вход)
- 1 × Thunderbolt 4 USB-C (выход)
- 1 × HDMI
- LAN: Gigabit Ethernet
- USB-хаб: 5 × USB 3.2 Gen 2, 1 × USB-C 3.2 Gen 1
- Эргономика:
- регулировка по высоте
- ориентация пейзаж/портрет (Pivot)
- угол наклона: -5...20°
- VESA: 100 × 100 мм
- Энергопотребление (макс.): 210 Вт
- Энергопотребление (стандарт): 41 Вт
- Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт
- Размеры (без подставки): 613.4 × 354 × 74.5 мм
- Размеры: 613.4 × 540.5 × 225.2 мм
- Вес (без подставки): 5.52 кг
- Вес: 7 кг
- Цвет рамки: серебристый, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black-Silver |
| Особенности | USB-концентратор |
| Интерфейсы | HDMI,2 x Thunderbolt,USB type-C,DisplayPort х 2,5 x USB Type-A |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Вес (кг) | 7 |
| Форма экрана | Плоский |
| Контрастность дисплея | 2000 :1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| VESA | 100x100 мм |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Игровые технологии | AMD FreeSync,Adaptive Sync |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 613.4 × 540.5 × 225.2 |
| Максимальная частота обновления | 120 Гц |
- Цена: 36 111 ₴



