



Монитор 27" HP S7 Pro 727pk IPS/4K/HDMI/DP/USB-C/RJ-45/HAS/Pivot/Black-Silver (8J9G2AA)
41 242 ₴
36 650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615343
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор 27" HP S7 Pro 727pk — стильный безрамочный дисплей класса DreamColor, созданный для профессионалов, которым необходима максимальная точность цветопередачи. Благодаря заводскому калибровке и сертификации Pantone Validated, этот монитор гарантирует высококачественную цветопередачу, соответствующую отраслевым стандартам. Разрешение 4K UHD и поддержка 100% охвата цветового пространства sRGB вместе с яркостью 400 нит обеспечивают безупречную четкость и детализацию изображения, что делает его идеальным выбором для творческих профессионалов, дизайнеров и видеографов.
Технология IPS Black позволяет наслаждаться яркими, насыщенными цветами и высоким уровнем контрастности с любого угла обзора, а динамическая контрастность 10000000:1 повышает детализацию темных и светлых областей. Для комфорта пользователей монитор оснащен сертифицированной технологией Eyesafe Eye Ease, которая снижает нагрузку на глаза, уменьшая уровень синего света без влияния на точность цветопередачи. Матовое антибликовое покрытие экрана гарантирует отсутствие бликов, даже если монитор находится напротив источника света.
Этот монитор позволяет легко подключать несколько устройств с помощью разъемов HDMI, DisplayPort и USB-C, а также поддерживает Thunderbolt 4 для быстрой передачи данных и зарядки устройств с мощностью до 100 Вт. Вы можете удобно работать с содержимым двух ПК через встроенный KVM-переключатель, который позволяет использовать одну клавиатуру и мышь для обеих систем. Для максимального комфорта пользователя предусмотрена эргономичная конструкция монитора с возможностью регулировки высоты, наклона и ориентации пейзаж/портрет (Pivot).
Характеристики:
- Диагональ экрана: 27"
- Разрешение: 3840 × 2160 (4K UHD)
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: IPS Black
- Частота обновления: 60 Гц
- Время отклика: 5 мс
- Яркость: 400 кд/м²
- Контрастность: 2000:1
- Динамическая контрастность: 10000000:1
- Частота горизонтального развёртывания: 30...140 кГц
- Частота вертикального развёртывания: 29...60 Гц
- Углы обзора: 178° (горизонтально и вертикально)
- Максимальное количество цветов: 1.07 млрд
- HDR: DisplayHDR 400
- sRGB: 100%
- DCI-P3: 98%
Видео входы:
- 1 × DisplayPort (вход)
- 1 × DisplayPort (выход)
- 1 × DisplayPort USB-C
- 1 × Thunderbolt 4 USB-C (вход)
- 1 × Thunderbolt 4 USB-C (выход)
- 1 × HDMI
Дополнительные порты:
- LAN: Gigabit Ethernet (RJ-45)
- USB-хаб: 5 × USB 3.2 Gen 2
Эргономика:
- Регулировка по высоте, ориентация пейзаж/портрет (Pivot)
- Угол наклона: от -5° до 20°
- Совместимость с креплением VESA: 100 × 100 мм
Энергопотребление:
- Максимум: 215 Вт
- Стандартный режим: 43 Вт
- Режим ожидания: 0.5 Вт
Размеры и вес:
- С подставкой: 613.4 × 540.5 × 225.2 мм
- Без подставки: 613.4 × 354 × 75.5 мм
- Вес с подставкой: 6.5 кг
- Вес без подставки: 5 кг
Цвет рамки: чёрно-серебристый
Дополнительные функции:
- KVM-переключатель
- Eyesafe Eye Ease
- HP Display Center
HP S7 Pro 727pk — это идеальный выбор для тех, кто нуждается в высокой точности цветопередачи, отличной эргономике и бесперебойной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black-Silver |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot),USB-концентратор |
| Интерфейсы | RJ-45 (LAN),Thunderbolt,5 x USB Type-A |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Вес (кг) | 6.5 |
| Форма экрана | Плоский |
| Контрастность дисплея | 2000 :1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 400 |
| VESA | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 613.4 × 540.5 × 225.2 |
| Максимальная частота обновления | 60 Гц |
- Цена: 36 650 ₴



