Моноблок 27'' HP EliteOne 870 G9 QHD i7-14700/16Gb/SSD1Tb /K&M/WiFi/MCR/W11Pro/Silver (99M06ET)
120 913 ₴
- Нет в наличии
- Код: 615331
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
HP EliteOne 870 G9 — это высококачественный моноблок, который сочетает стиль, мощность и функциональность для профессионалов, нуждающихся в надежной технике для работы, учебы или домашнего использования. Моноблок оснащен большим 27-дюймовым QHD экраном (2560x1440) с IPS матрицей и антибликовым покрытием, что обеспечивает четкое и насыщенное изображение даже при ярком освещении.
Процессор Intel® Core™ i7-14700 (20 ядер, 2.1 - 5.4 ГГц) обеспечивает высокую вычислительную мощность для выполнения многозадачных операций. 16 ГБ оперативной памяти DDR5 и SSD 1 ТБ обеспечивают мгновенную загрузку системы и высокую скорость работы с большими файлами. Операционная система Windows 11 Professional предлагает удобство использования и мощные функции безопасности для защиты данных.
Для видеоконференций и общения моноблок оснащен 5-мегапиксельной камерой с поддержкой Windows Hello для безопасного входа с помощью распознавания лица, а также встроенными цифровыми микрофонами для чистого звука. Аудиосистема Bang & Olufsen обеспечивает качественное звучание, что делает моноблок идеальным для онлайн-встреч и учебных сессий.
Моноблок имеет разнообразные порты для подключения периферийных устройств, включая USB Type-C, USB 3.1 и HDMI, для быстрого обмена данными и подключения дополнительных мониторов. Wi-Fi 6E гарантирует стабильное и быстрое соединение с сетью. HP BIOSphere и HP Sure Start защищают систему от несанкционированных атак и обновляют BIOS для обеспечения безопасности.
С современным дизайном и регулируемой подставкой, HP EliteOne 870 G9 станет надежным помощником в любом рабочем пространстве.
Характеристики:
- Экран: 27" IPS (2560x1440) QHD, матовый
- Процессор: Intel Core i7-14700 (20 ядер, 2.1 - 5.4 ГГц)
- Графика: Intel UHD Graphics 770
- Оперативная память: 16 ГБ DDR5
- Накопитель: SSD 1 ТБ
- Чипсет материнской платы: Intel Q670 (vPro)
- Операционная система: Windows 11 Pro
- Аудио: Аудиосистема от Bang & Olufsen, стерео динамики 5 Вт
- Камера: Поворотная 5 МП
- Микрофоны: Встроенные двусторонние цифровые микрофоны
- Порты:
- Сбоку: 1 x USB 3.1 Gen1, 1 x USB 3.1 Type-C Gen2, 1 x комбинированный аудиовыход
- Сзади: 4 x USB 3.1 Type-A Gen1, 1 x USB 3.1 Type-C Gen2, 1 x DisplayPort, 1 x HDMI 1.4, 1 x RJ-45
- Безопасность: Trusted Platform Module (TPM) 2.0
- Блок питания: 240 Вт
- Размеры: 614 x 247 x 599.5 мм
- Вес: 11.6 кг
- Комплектация: Моноблок, блок питания, клавиатура, мышь, документация
Дополнительные возможности:
- Регулируемая подставка
- Встроенная веб-камера с распознаванием лица
- Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.4
- Цвет: Серебристый
- Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.6 кг |
| Вид | Моноблоки |
| Дисплей | 27" WQHD (2560x1440) |
| Процессор | Двадцатиядерный Intel Core i7-14700 (2.1 - 5.4 ГГц) |
| Тип матрицы | IPS |
| ОС | Windows 11 Professional |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Тип дисплея | Обычный |
| Размеры | 614 х 247 х 599.5 мм, |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Класс | Для работы и учебы |
| Беспроводной интерфейс | Bluetooth 5.4,802.11 be |
| Порты | 1 x USB 3.1 Gen1,1 x USB 3.1 Type-C Gen2,1 x 3.5 MiniJack,4 x USB 3.1 Type-A Gen1,1 x USB 3.1 Type-C Gen2,1 x DisplayPort ,1 x HDMI 1.4,1 x RJ-45 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 770 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Накопитель | 1 ТБ |
| Производитель GPU | Intel |
- Цена: 120 913 ₴










