Монитор AOC 31.5" U32U3CV Nano IPS/UHD/2xHDMI/DP/USB-C/RJ-45/USB-хаб/HAS/Pivot/Dark Silver (U32U3CV)
38 286 ₴
33 404 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615256
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор AOC U32U3CV — это идеальное решение для профессионалов, которым нужна высокая точность цветопередачи и отличная детализация изображения. Оснащённый матрицей Nano IPS, он обеспечивает точную передачу цвета даже при широком угле обзора до 178°. Разрешение UHD (3840 × 2160) позволяет получить чёткое и детализированное изображение, соответствующее самым высоким требованиям.
Покрытие Adobe RGB 100% и 98% DCI-P3 обеспечивают исключительную точность цвета, что важно для графических дизайнеров, фотографов и других профессионалов, для которых точность цвета критически важна. Благодаря сертификации DisplayHDR 400 вы будете наслаждаться высокой контрастностью и яркостью в любых сценах.
Этот монитор также поддерживает технологии Adaptive Sync и Calman Ready для точной калибровки цветов, что гарантирует наивысшее качество изображения. Встроенные динамики мощностью 3 Вт позволяют комфортно слушать музыку, смотреть фильмы и общаться без дополнительных колонок.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 31.5"
- Максимальное разрешение: 3840 × 2160 (4K UHD)
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: IPS (Nano IPS)
- Частота обновления: 60 Гц
- Время отклика: 4 мс
- Время отклика (GtG): 4 мс
- Поверхность экрана: Матовая
- Яркость дисплея: 400 кд/м²
- Контрастность:
- Статическая: 1000:1
- Динамическая: 50,000,000:1
- 40...60 Гц
-
Adaptive Sync
-
Углы обзора: 178° (горизонтальный/вертикальный)
-
Максимальное количество цветов: 1.07 млрд
-
HDR: HDR10, DisplayHDR 400
- DCI-P3: 98%
- Adobe RGB: 100%
- 1 × DisplayPort (вход)
- 1 × DisplayPort USB-C
- 2 × HDMI
- Аудиовыход
- Gigabit Ethernet
- 1 × USB-C 3.2 Gen 1
- 4 × USB 3.2 Gen 1
- 2 × 3 Вт
Эргономика:
- Регулировка по высоте
- Ориентация пейзаж/портрет (Pivot)
- Наклон: -6°...23°
- Крепление VESA: 100 × 100 мм
Энергопотребление:
- Стандартное: 45 Вт
- В режиме ожидания: 0.3 Вт
Размеры:
- Без подставки: 714.4 × 422.3 × 52.5 мм
- С подставкой: 714.4 × 459.3...609.3 × 258.6 мм
Вес:
- 8.46 кг
Цвет рамки: Dark Silver
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Dark Silver |
| Интерфейсы | USB type-C x 2,DisplayPort,4 x USB Type-A,HDMI х 2 |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Вес (кг) | 8.46 |
| Форма экрана | Плоский |
| Контрастность дисплея | 1000 :1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| VESA | 100x100 мм |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 714.4 × 609.3 × 258.6 |
| Максимальная частота обновления | 60 Гц |
- Цена: 33 404 ₴












