Монитор PHILIPS 48.8" 49B2U6900CH VA 5120x1440 2xHDMI/DP/2xUSB-C/RJ-45/USB-хаб/CAM/HAS/Grey (49B2U6900CH/00)
66 413 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615253
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор Philips 49B2U6900CH заменяет конфигурации с несколькими экранами благодаря ультраширокому формату 32:9 и разрешению 5120x1440. Это идеальное решение для работы с несколькими приложениями одновременно. Изогнутый дисплей обеспечивает комфортное погружение в рабочий процесс, а сертифицированная технология DisplayHDR 400 добавляет глубину и реалистичность изображения.
Монитор оснащён веб-камерой с функцией автокадрирования, микрофоном с шумоподавлением и встроенными динамиками, что делает его отличным выбором для удалённой работы и видеоконференций. Порт USB-C с поддержкой RJ-45 обеспечивает быстрое и надёжное подключение, а функции, такие как Busylight и SoftBlue LED, повышают комфорт и продуктивность.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 48.8"
- Максимальное разрешение: 5120 × 1440
- Соотношение сторон: 32:9
- Тип матрицы: VA
- Частота обновления: 75 Гц
- Время отклика: 4 мс
- Поверхность экрана: Матовая
- Яркость дисплея: 450 кд/м²
- Контрастность: 3000:1
- Динамическая контрастность: 80,000,000:1
- Углы обзора: 178° (горизонтальный/вертикальный)
- Количество цветов: 1.07 млрд
- HDR: DisplayHDR 400
- 1 × DisplayPort
- 2 × USB-C (DisplayPort)
- 2 × HDMI
-
1 × USB-C 3.2 Gen 2
-
4 × USB 3.2 Gen 1
-
LAN: Gigabit Ethernet
-
Встроенные колонки: 2 × 5 Вт
- Регулировка по высоте
- Наклон экрана: -5°...15°
- Крепление VESA: 100 × 100 мм
- Максимальное: 48 Вт
- Стандартное: 37 Вт
- В режиме ожидания: 0.5 Вт
- Без подставки: 1193 × 373 × 164 мм
- С подставкой: 1193 × 583 × 268 мм
- Без подставки: 11.58 кг
- С подставкой: 15.21 кг
Особенности:
- Изогнутый экран
- Технология SoftBlue для защиты глаз
- Веб-камера с автокадрированием
- Микрофон с шумоподавлением
- Индикатор Busylight
- Гачок для наушников
- SmartKVM для удобного переключения между источниками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Dark Grey |
| Интерфейсы | USB type-C x 2,DisplayPort,HDMI х 2,5 x USB Type-A |
| Категория устройства | Мониторы |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 48.8" |
| Вес (кг) | 15.21 кг, |
| Форма экрана | Изогнутый |
| Максимальное разрешение дисплея | 5120x1440 |
| Отношение сторон | 32:9 |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Да |
| VESA | 100x100 мм |
| Время реакции матрицы | 4 мс |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 1193 × 583 × 268 , |
| Максимальная частота обновления | 75 Гц |
- Цена: 66 413 ₴









