Монитор PHILIPS 48.8" 49M2C8900L QD-OLED 5120x1440 White (49M2C8900L/00)
57 830 ₴
51 044 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615251
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор PHILIPS 49M2C8900L — это инновационное устройство с использованием современных технологий QD-OLED, обеспечивающее невероятную точность цветопередачи, высокий уровень контрастности, глубокие черные оттенки и широкие углы обзора. Изогнутый экран способствует полному погружению в просмотр контента или игровой процесс. Частота обновления 240 Гц и поддержка AMD FreeSync Premium Pro гарантируют плавный игровой опыт без задержек. Монитор оснащен функциями HDR10, SmartImage и световым ореолом Ambiglow для усиления эффекта погружения.
Удобный разъем USB-C позволяет использовать один кабель для передачи данных, видео и зарядки. Монитор идеально подходит для игр, работы и мультимедийных развлечений, обеспечивая комфорт и высокую производительность.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 48.8"
- Максимальное разрешение: 5120 × 1440
- Соотношение сторон: 32:9
- Тип матрицы: QD-OLED
- Частота обновления: 240 Гц
- Время отклика: 0.1 мс
- Поверхность экрана: Матовая
- Особенности экрана: Изогнутый
- Яркость дисплея: 250 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Технология адаптивной синхронизации: Adaptive Sync, AMD FreeSync
- Углы обзора (гориз./верт.): 178°/178°
- Максимальное количество цветов: 1.07 млрд
- HDR: HDR10
- Видеоразъемы: 1 × DisplayPort, 1 × DisplayPort USB-C, 2 × HDMI
- USB-хаб: 4 × USB 3.2 Gen 1
- Аудиоразъемы: Вход
- Эргономика: Регулировка высоты, наклон (-5°...15°)
- VESA: 100 × 100 мм
- Энергопотребление (стандарт): 163 Вт
- Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт
- Размеры: 1195 × 544 × 359 мм
- Вес: 13.96 кг
- Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | white |
| Интерфейсы | 4 x USB Type-A |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 48.8" |
| Вес (кг) | 13.96 кг, |
| Форма экрана | Изогнутый |
| Контрастность дисплея | 1000 :1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 5120x1440 |
| Отношение сторон | 32:9 |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
| VESA | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Игровые технологии | AMD FreeSync,Adaptive Sync |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 1195 × 544 × 359 мм, |
| Максимальная частота обновления | 240 Гц |
- Цена: 51 044 ₴










