Телевизор KIVI 24H760QW – современный подход к домашним развлечениям!
- Идеальный дизайн: Белый корпус со стильными алюминиевыми ножками прекрасно дополнит любой интерьер, добавив вашему пространству элегантности.
- Превосходное качество изображения: Благодаря технологиям Direct LED, Super Contrast Control и Ultra Clear вы получите насыщенные цвета, высокий контраст и четкость. Специальные режимы Low Blue Light и Adaptive Luma Control заботятся о вашем зрении даже при длительном просмотре.
- Инновационные возможности: Android TV 11 обеспечивает легкий доступ к популярным стриминговым сервисам (Netflix, Amazon Prime и др.) и поддерживает Chromecast и DLNA.
- Надежное оборудование: Быстрый процессор, поддержка Bluetooth 5.1 и Wi-Fi 5GHz позволяют беспрепятственно подключаться к сети и гаджетам.
- Впечатляющий звук: Два динамика Dolby Audio с функцией Auto Volume Control обеспечивают чистое и насыщенное звучание.
- Эксклюзивный контент: KIVI Media предоставляет доступ к подборкам игр, программ и бонусов, которые создают уют и развлекательную атмосферу.
- Гарантия и безопасность: Модель поддерживает крепление VESA и имеет 3 года гарантии на дисплей.
Этот телевизор сочетает стиль, качество и современные технологии для вашего комфортного отдыха дома.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Цвет | Белый |
| Операционная система | Android |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Direct LED |
| Тип матрицы | FSA |
| Разрешение | 1367x768 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Беспроводные возможности | Bluetooth,WI-Fi |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 3,5 |
| Цвет рамки | Белый |
| Поддержка Smart TV | Со Smart TV |
| VESA | 100x100 мм |
| Габариты без подставки | 550 x 60 x 322 мм |
| Габариты с подставкой | 550 x 176 x 365 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 124 ₴









