


Моноблок 27" HP 27-cr0072ua AiO i3-N300/8Gb/SSD512Gb/WiFi/Cam/K&M/DOS/Jet Black (AE0Q0EA)
44 959 ₴
39 735 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615237
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
HP 27-cr0072ua AiO — это мощный моноблок с большим 27-дюймовым Full HD экраном, который обеспечивает чёткое изображение для работы и развлечений. Он оснащён мощным процессором Intel Core i3-N300 с 8 ядрами, работающим на базовой частоте 0.1 ГГц с возможностью разгона до 3.8 ГГц, а также 8 ГБ оперативной памяти DDR4. Для быстрой работы с данными предусмотрен SSD-накопитель объёмом 512 ГБ. Моноблок имеет встроенную веб-камеру HD, порты HDMI и USB, а также поддерживает быструю связь через Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3. Это устройство идеально подходит для домашнего или офисного использования благодаря своей производительности, элегантному дизайну и широким возможностям подключения.
Характеристики:
- Процессор: Intel Core i3-N300 (8 ядер, 0.1 - 3.8 ГГц, Intel Alder Lake)
- Дисплей: 27", Full HD (1920x1080), матовый, яркость 300 кд/м², частота обновления 60 Гц
- Графика: Intel UHD Graphics
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4 (3200 МГц), 1 слот для расширения (макс. 16 ГБ)
- Накопитель: SSD 512 ГБ M.2 PCIe NVMe
- Веб-камера: 720p HD
- Видео-порты: 1 × HDMI-out
- Сеть: 1 × Gigabit Ethernet (RJ-45)
- Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6)
- Bluetooth: 5.3
- USB: 2 × USB 3.1, 1 × USB-C 3.1, 2 × USB 2.0
- Аудио: 2 × 2 Вт акустика, встроенный микрофон, комбинированный аудиовыход
- Операционная система: без ОС
- Устройства ввода: проводная клавиатура, проводная мышь
- Блок питания: 90 Вт
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: чёрный
- Размеры: 612.5 × 440.9 × 186.2 мм
- Вес: 6.42 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.42 кг, |
| Вид | Моноблоки |
| Дисплей | 27" Full HD (1920x1080) |
| Процессор | Восьмиядерный Intel Core i3-N300 (3.8 ГГц) |
| Тип матрицы | IPS |
| ОС | Без ОС |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип дисплея | Обычный |
| Размеры | 612.5 × 440.9 × 186.2 мм, |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Беспроводной интерфейс | 802.11 ax,Bluetooth 5.3 |
| Порты | 2 × USB 3.1,1 × USB-C 3.1,2 × USB 2.0 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Накопитель | SSD 512 ГБ |
| Производитель GPU | Intel |
- Цена: 39 735 ₴



