
Сверло по металлу DeWALT Extreme Industrial Cobalt 13мм/151мм (DT4917)
1 305 ₴
1 280 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615055
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Сверло DeWALT Extreme Industrial Cobalt идеально подходит для работы с металлом, в частности с нержавеющей сталью. Благодаря центрированному острю оно обеспечивает точное сверление без отклонений, а золотистое оксидное покрытие предотвращает перегрев и увеличивает срок службы. Усиленный сердечник повышает устойчивость к поломкам, а трёхгранный хвостовик предотвращает проскальзывание в патроне.
Сверло совместимо с ручными дрелями и сверлильными станками для обработки высоколегированной стали, чугуна, бронзы и других материалов с вязкостью до 1100 Н/мм². Оно также подходит для работы с легированной и нелегированной сталью с вязкостью до 900 Н/мм², обеспечивая точность и долговечность.
Характеристики:
-
Диаметр, мм: 13
-
Рабочая длина, мм: 98
-
Общая длина, мм: 151
-
Тип сверла: спиральное
-
Марка стали: HSS-CO
-
Серия: EXTREME
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина рабочей части | 98 мм |
| Общая длина | 151 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Рабочая длина | 98 мм |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
- Цена: 1 280 ₴



