


Моноблок 27" HP 27-cr1011ua AiO Ultra5-125U/16Gb/SSD1Tb/UHD Graphics/WiFi/Cam/K&M/DOS/Jet Black (AE0Q2EA)
61 935 ₴
54 206 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615218
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Моноблок HP 27-cr1011ua сочетает в себе мощные технологии и элегантный дизайн для комфортной работы и развлечений. С процессором Intel Core Ultra 5 125U с 12 ядрами и тактовой частотой до 4.3 ГГц в Turbo-режиме, этот моноблок обеспечивает высокую скорость обработки данных и лёгкость в многозадачности. Его 27-дюймовый Full HD дисплей с матовым покрытием и яркостью до 300 кд/м² гарантирует чёткое и комфортное изображение для работы, учёбы или развлечений.
16 ГБ DDR5 оперативной памяти и 1 ТБ SSD позволяют хранить большое количество данных и быстро загружать программы и файлы. Встроенная графика Intel Graphics обеспечивает достойное качество графики для большинства стандартных задач. Этот моноблок также оснащён веб-камерой TrueVision FHD, что делает его идеальным выбором для видеоконференций.
Основные характеристики:
- Процессор: Intel Core Ultra 5 125U (12 ядер, 1.3–4.3 ГГц)
- Графика: Intel Graphics
- Экран: 27", Full HD (1920x1080), матовый
- Оперативная память: 16 ГБ DDR5, 5600 МГц
- SSD: 1 ТБ M.2 PCIe NVMe
- Wi-Fi: 802.11ax
- Bluetooth: 5.3
- Веб-камера: TrueVision FHD
- Порты:
- 2 × USB 3.1
- 1 × USB-C 3.1
- 2 × USB 2.0
- 1 × HDMI-out
- 1 × Gigabit Ethernet (RJ-45)
- Слот для карты памяти: отсутствует
- Аудио: 2 × 2 Вт стереодинамики
- Встроенный микрофон: есть
- Аудиорозёмы: комбинированный для наушников/микрофона
- Операционная система: без ОС
- Комплектация: проводная клавиатура, мышь
- Габариты: 612.5 × 516.8 × 186.3 мм
- Цвет: Чёрный
- Блок питания: 90 Вт
- Материал корпуса: Пластик
- Вес: 6.72 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.72 кг |
| Вид | Моноблоки |
| Дисплей | 27" Full HD (1920x1080) |
| Процессор | Двенадцатиядерный Intel Core Ultra 5 125U (1.3 - 4.3 ГГц) |
| ОС | Без ОС |
| Тип дисплея | Обычный |
| Размеры | 612.5 × 516.8 × 186.3 мм, |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Беспроводной интерфейс | 802.11 ax,Bluetooth 5.3 |
| Порты | 2 × USB 3.1,1 × USB-C 3.1,2 × USB 2.0 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Накопитель | 1 ТБ |
| Производитель GPU | Intel |
| Основные атрибуты | |
| Разрешение | 1920x1080 |
- Цена: 54 206 ₴



