


Моноблок 23.8" HP ProOne 240 G10 i5-1335U/16Gb/SSD256Gb/Cam /K&M/WiFi/W11P64/Shell White (936N4EA)
50 487 ₴
- Нет в наличии
- Код: 615211
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
HP ProOne 240 G10 — это мощный моноблок, который сочетает стильный дизайн, высокую производительность и удобство для повседневной работы. Оснащён процессором Intel Core i5-1335U с 10 ядрами, он справляется с различными задачами, от офисной работы до мультимедийных приложений.
HP ProOne 240 G10 имеет 23,8-дюймовый Full HD матовый экран с высокой яркостью до 250 кд/м², что позволяет комфортно работать при различных условиях освещения. Встроенная графика Intel Iris Xe Graphics даёт возможность работать с графическими программами, смотреть видео и выполнять другие задачи без необходимости в дополнительной видеокарте.
Моноблок поставляется с 16 ГБ оперативной памяти DDR4, что обеспечивает высокую скорость работы с несколькими приложениями одновременно, а также с 256 ГБ SSD, что даёт быстрый доступ к данным и значительно улучшает общую скорость работы системы. Он также оснащён встроенной веб-камерой на 5 Мп, что является отличным дополнением для видеоконференций и онлайн-встреч.
Основные характеристики:
- Процессор: Intel Core i5-1335U (10 ядер, 1.3-4.6 ГГц)
- Встроенная графика: Intel Iris Xe Graphics
- Экран: 23,8" Full HD, яркость 250 кд/м², частота обновления 60 Гц
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4 3200 МГц
- Слоты для памяти: 2
- SSD: 256 ГБ M.2 PCIe NVMe
- Wi-Fi: 802.11ax
- Bluetooth: 5.3
- Разъёмы:
- 2 × USB 3.1
- 1 × USB-C 3.1
- 2 × USB 2.0
- 1 × HDMI-out
- Веб-камера: 5 Мп, выдвижная
- Аудио: стерео акустика, комбинированный разъём для наушников/микрофона
- Аудиоконтроллер: Realtek ALC3274
- Операционная система: Windows 11 Professional
- Приборы ввода в комплекте: проводная клавиатура, проводная мышь
- Блок питания: 90 Вт
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: белый
- Размеры: 540,6 × 419 × 183,7 мм
- Вес: 5,37 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.37 кг |
| Вид | Моноблоки |
| Дисплей | 23.8" Full HD (1920x1080) |
| Процессор | Десятиядерный Intel Core i5-1335U (1.3 - 4.6 ГГц) |
| Тип матрицы | IPS |
| ОС | Windows 11 Professional |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип дисплея | Обычный |
| Размеры | 540.6 × 419 × 183.7 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Беспроводной интерфейс | 802.11 ax,Bluetooth 5.3 |
| Порты | 2 × USB 3.1,1 × USB-C 3.1,2 × USB 2.0 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Накопитель | 256 ГБ |
| Производитель GPU | Intel |
- Цена: 50 487 ₴



