



Моноблок 21.5'' HP 200 G4 i3-1215U/8Gb/SSD256/DVD-WR/K&M/WiFi/UHD Graphics/DOS/Iron Gray (6U6P7ES)
32 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 615227
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Моноблок HP 200 G4 — это компактное и надёжное устройство для офиса и дома, обеспечивающее высокую производительность благодаря процессору Intel Core i3-1215U с 6 ядрами. Оснащённый 21.5-дюймовым Full HD дисплеем с матовым покрытием, он гарантирует чёткое изображение и комфортную работу. 8 ГБ оперативной памяти DDR4 и SSD на 256 ГБ обеспечивают быструю загрузку программ и хранение данных. Встроенная веб-камера на 5 Мп подходит для видеоконференций, а наличие оптического привода DVD-RW делает устройство ещё более универсальным.
Характеристики:
- Экран: 21.5", Full HD (1920x1080), 60 Гц, матовый
- Процессор: Intel Core i3-1215U (6 ядер, 1.2–4.4 ГГц)
- Видеокарта: Intel UHD Graphics (встроенная)
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4 (3200 МГц)
- Слоты для памяти: 2 (максимальный объём памяти – 32 ГБ)
- Накопитель: 256 ГБ SSD (M.2 PCIe NVMe)
- Оптический привод: DVD-RW
- Порты:
- 2 × USB 3.1
- 2 × USB 2.0
- 1 × HDMI-out
- 1 × комбинированный аудиопорт для наушников/микрофона
- 1 × SD-кардридер
- 1 × Gigabit Ethernet (RJ-45)
- Дополнительные слоты: 2 × M.2
- Сетевые интерфейсы:
- Wi-Fi: 802.11ac
- Bluetooth: 4.2
- Веб-камера: 5 Мп
- Встроенные динамики: есть
- Микрофон: есть
- Модуль безопасности: TPM 2.0
- Защита от краж: слот для замка Kensington
- Питание: блок питания 65 Вт
- Размеры: 490.3 × 380.7 × 204.5 мм
- Вес: 5.7 кг
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: серый
- Операционная система: без ОС
- Комплектация: моноблок, проводная клавиатура, проводная мышь, блок питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг, |
| Вид | Моноблоки |
| Дисплей | 21.5" Full HD (1920x1080) |
| Процессор | Шестиядерный Intel Core i3-1215U (1.2 - 4.4 ГГц) |
| Тип матрицы | IPS |
| ОС | Без ОС |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип дисплея | Обычный |
| Размеры | 490.3 × 380.7 × 204.5 мм, |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Беспроводной интерфейс | Bluetooth 4.2,802.11 ac |
| Порты | 2 × USB 3.1,2 × USB 2.0 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Накопитель | 256 ГБ |
| Производитель GPU | Intel |
Информация для заказа
- Цена: 32 250 ₴



