



Моноблок 23.8'' HP ProOne 240 G10 i5-1335U/16Gb/SSD512Gb/Iris Xe Graphics/K&M/WiFi/DOS/White (9H6H6ET)
43 688 ₴
- Нет в наличии
- Код: 615229
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Моноблок HP ProOne 240 G10 сочетает производительность, элегантный дизайн и современные технологии. Оснащён 23.8-дюймовым Full HD дисплеем, процессором Intel Core i5-1335U и 16 ГБ оперативной памяти, этот моноблок идеально подходит для работы, учёбы и мультимедийных задач. Встроенная графика Intel Iris Xe Graphics обеспечивает улучшенную графическую производительность для плавной работы с графическими приложениями. Отсутствие предустановленной операционной системы позволяет выбрать наиболее подходящую для ваших нужд.
Характеристики:
- Экран: 23.8", Full HD (1920x1080), 60 Гц, матовый, углы обзора 178°
- Процессор: Intel Core i5-1335U (10 ядер, 1.3–4.6 ГГц)
- Графика: Intel Iris Xe Graphics (встроенная)
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4 (3200 МГц)
- Слоты для памяти: 2 (максимальный объём – 32 ГБ)
- Накопитель: 512 ГБ SSD (M.2 PCIe NVMe)
- Порты:
- 2 × USB 3.1
- 1 × USB-C 3.1
- 2 × USB 2.0
- 1 × HDMI-out
- 1 × комбинированный аудиопорт для наушников/микрофона
- 1 × Gigabit Ethernet (RJ-45)
- Дополнительные слоты: 2 × M.2
- Сетевые интерфейсы:
- Wi-Fi: 802.11ax
- Bluetooth: 5.3
- Веб-камера: 5 Мп, выдвижная
- Встроенные динамики: стерео
- Микрофон: есть
- Аудиоконтроллер: Realtek ALC3274
- Предустановленная ОС: отсутствует
- Питание: блок питания 90 Вт
- Размеры: 540.6 × 419 × 183.7 мм
- Вес: 5.37 кг
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.37 кг, |
| Вид | Моноблоки |
| Дисплей | 23.8" Full HD (1920x1080) |
| Процессор | Десятиядерный Intel Core i5-1335U (1.3 - 4.6 ГГц) |
| ОС | Без ОС |
| Тип дисплея | Обычный |
| Размеры | 540.6 × 419 × 183.7 мм, |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Беспроводной интерфейс | 802.11 ax,Bluetooth 5.3 |
| Порты | 2 × USB 3.1,1 × USB-C 3.1,2 × USB 2.0 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Накопитель | SSD 512 ГБ |
| Производитель GPU | Intel |
| Основные атрибуты | |
| Разрешение | 1920x1080 |
Информация для заказа
- Цена: 43 688 ₴



