



Моноблок 21.5" HP 22-dg0001ua AiO i3-N300/8Gb/SSD512Gb/WiFi/UHD Graphics/Cam/K&M/DOS/Jet Black (AE0P2EA)
34 575 ₴
30 763 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615225
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Моноблок HP 22-dg0001ua — это стильное и продуктивное решение для домашнего или офисного использования. С процессором Intel Core i3-N300 с 8 ядрами и частотой до 3.8 ГГц, этот моноблок обеспечивает хорошую производительность для повседневных задач, таких как работа с документами, просмотр мультимедиа и легкое редактирование фото. Встроенная графика Intel UHD Graphics позволяет комфортно работать с мультимедийными файлами. 21.5-дюймовый Full HD дисплей с матовым покрытием дарит четкое изображение без бликов. Этот моноблок — отличное решение для тех, кто ищет компактную и эффективную систему для основных задач.
Характеристики:
- Экран: 21.5", Full HD (1920x1080), матовый
- Процессор: Intel Core i3-N300 (8 ядер, до 3.8 ГГц)
- Видеокарта: Intel UHD Graphics (встроенная)
- Оперативная память: 8 ГБ DDR5 (4800 МГц)
- Объём SSD: 512 ГБ (M.2 PCIe NVMe)
- Разъемы:
- 2 × USB 3.1
- 1 × USB-C 3.1
- 2 × USB 2.0
- 1 × HDMI-out
- 1 × Gigabit Ethernet (RJ-45)
- 1 x комбинированный аудиорозъём для наушников/микрофона
- Веб-камера: 720p HD
- Wi-Fi: 802.11ax
- Bluetooth: 5.3
- Встроенные динамики: 2 × 2 Вт
- Встроенный микрофон: есть
- ОС: без ОС
- Размеры: 493.5 × 382.7 × 169.9 мм
- Вес: 4.17 кг
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.17 кг, |
| Вид | Моноблоки |
| Дисплей | 21.5" Full HD (1920x1080) |
| Процессор | Восьмиядерный Intel Core i3-N300 (3.8 ГГц) |
| ОС | Без ОС |
| Тип дисплея | Обычный |
| Размеры | 493.5 × 382.7 × 169.9 мм, |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Беспроводной интерфейс | 802.11 ax,Bluetooth 5.3 |
| Порты | 1 х HDMI-out, 2 х USB 3.2, 2 х USB 2.0, 1 х RJ-45, 1 x USB Type-C |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Накопитель | SSD 512 ГБ |
| Производитель GPU | Intel |
| Основные атрибуты | |
| Разрешение | 1920x1080 |
- Цена: 30 763 ₴



