



Моноблок 23.8" HP 24-cr1007ua AiO Ultra5-125U/16Gb/SSD512Gb/Iris Xe Graphics/WiFi/Cam/K&M/DOS/Jet Black (AE0P6EA)
56 051 ₴
49 477 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615226
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моноблок HP 24-cr1007ua — это мощная и стильная система для работы и развлечений. Благодаря процессору Intel Core Ultra 5 125U с 12 ядрами и частотой до 4.3 ГГц, этот моноблок отлично справляется с многозадачностью и требовательными приложениями. Оснащённый 16 ГБ DDR5 памяти и 512 ГБ SSD, он обеспечивает высокую скорость работы и большой объём для хранения файлов. 23.8-дюймовый Full HD дисплей с матовым покрытием даёт чёткое изображение без бликов. Веб-камера с разрешением 1080p обеспечивает высококачественное видео. Это идеальное решение для бизнеса и личного использования.
Характеристики:
- Экран: 23.8", Full HD (1920x1080), матовый
- Процессор: Intel Core Ultra 5 125U (12 ядер, 1.3 - 4.3 ГГц)
- Видеокарта: Intel Graphics (встроенная)
- Оперативная память: 16 ГБ DDR5 (5600 МГц)
- Объём SSD: 512 ГБ (M.2 PCIe NVMe)
- Разъемы:
- 2 × USB 3.1
- 1 × USB-C 3.1
- 2 × USB 2.0
- 1 × HDMI-out
- 1 × Gigabit Ethernet (RJ-45)
- 1 x комбинированный аудиорозъём для наушников/микрофона
- Веб-камера: 1080p FHD
- Wi-Fi: 802.11ax
- Bluetooth: 5.3
- Встроенные динамики: 2 × 2 Вт
- Встроенный микрофон: есть
- ОС: без ОС
- Размеры: 540.5 × 484.9 × 186.3 мм
- Вес: 5.53 кг
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.53 кг, |
| Вид | Моноблоки |
| Дисплей | 23.8" Full HD (1920x1080) |
| Процессор | Двенадцатиядерный Intel Core Ultra 5 125U (1.3 - 4.3 ГГц) |
| Тип матрицы | IPS |
| ОС | Без ОС |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип дисплея | Обычный |
| Размеры | 540.5 x 186.3 x 484.9 мм, |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Беспроводной интерфейс | 802.11 ax,Bluetooth 5.3 |
| Порты | 2 × USB 3.1,1 × USB-C 3.1,2 × USB 2.0 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Накопитель | SSD 512 ГБ |
| Производитель GPU | Intel |
Информация для заказа
- Цена: 49 477 ₴



