Моноблок 27'' HP EliteOne 870 G9, QHD, i5-14500/16Gb/UHD Graphics 770/SSD512Gb/K&M/WiFi/MCR/HAS/W11Pro/Silver (99A78ET)
100 287 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615216
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
HP EliteOne 870 G9 — это элегантный и высокопроизводительный моноблок, который сочетает мощные характеристики и стильный дизайн, идеально подходящий для офисной работы и обучения. 27-дюймовый IPS экран с разрешением QHD (2560x1440) гарантирует чёткое и насыщенное изображение. Благодаря процессору Intel Core i5-14500 с 14 ядрами и тактовой частотой до 5.0 ГГц в Turbo-режиме, этот моноблок предлагает отличную производительность для многозадачности, обработки данных и графических задач.
Моноблок оснащён 16 ГБ оперативной памяти DDR5 и 512 ГБ SSD для быстрой работы с программами и хранения данных. Встроенная графика Intel UHD Graphics 770 позволяет комфортно работать с мультимедийным контентом и просматривать видео в HD-качестве.
Модуль Wi-Fi, Bluetooth и поддержка Windows 11 Pro обеспечивают удобство подключения к сетям и работы с различными устройствами. Веб-камера и встроенные микрофоны обеспечивают высокое качество видеоконференций.
Основные характеристики:
- Процессор: Intel Core i5-14500 (14 ядер, 2.6–5.0 ГГц)
- Графика: Intel UHD Graphics 770
- Экран: 27" IPS, QHD (2560x1440)
- Оперативная память: 16 ГБ DDR5
- SSD: 512 ГБ M.2 PCIe NVMe
- Wi-Fi: Да, поддержка последних стандартов
- Bluetooth: Да
- Операционная система: Windows 11 Pro
- Порты:
- 1 × USB 3.1 Gen1
- 1 × USB 3.1 Type-C Gen2
- 1 × комбинированный аудиовыход для наушников/микрофона
- 4 × USB 3.1 Type-A Gen1
- 1 × USB 3.1 Type-C Gen2
- 1 × DisplayPort (двухрежимный порт)
- 1 × HDMI 1.4
- 1 × RJ-45
- Аудио: Стереодинамики 5 Вт от Bang & Olufsen
- Веб-камера: Поворотная
- Особенности: Подставка с регулировкой высоты, двунаправленные цифровые микрофоны, TPM 2.0 для безопасности, наличие сенсора отпечатков пальцев
- Габариты: 614 х 247 х 599.5 мм
- Цвет: Серебристый
- Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.6 кг |
| Вид | Моноблоки |
| Дисплей | 27" WQHD (2560x1440) |
| Процессор | Четырнадцатиядерный Intel Core i5-14500 (2.6 - 5.0 ГГц) |
| ОС | Windows 11 Professional |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Тип дисплея | Обычный |
| Размеры | 614 х 247 х 599.5 мм, |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Беспроводной интерфейс | Bluetooth 5.4,802.11 be |
| Порты | 1 x HDMI-in 1.4, 1 x DisplayPort, 5 x USB 3.2, 2 x USB Type-C, 1 x RJ-45 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 770 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Накопитель | SSD 512 ГБ |
| Производитель GPU | Intel |
- Цена: 100 287 ₴










