


Моноблок 23.8'' HP ProOne 245 G10 Ryzen7-7730U/16Gb/SSD512Gb/Radeon Vega 8/Cam/WiFi/K&M/DOS/Iron Gray
43 024 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615223
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
HP ProOne 245 G10 — это мощный и стильный моноблок с 23.8-дюймовым дисплеем, который сочетает отличную производительность благодаря процессору AMD Ryzen 7 7730U и множество возможностей для работы и развлечений. Высокая тактовая частота до 4.5 ГГц и 8 ядер обеспечивают отличную производительность даже при высоких нагрузках. Моноблок также оснащен 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и 512 ГБ SSD, что гарантирует быструю работу и большой объём для хранения данных.
Этот моноблок также имеет Full HD дисплей с яркостью 250 кд/м² и широким углом обзора в 178 градусов, что позволяет работать с экраном с любой точки. В нём есть веб-камера 5 Мп с выдвижной конструкцией для безопасности и конфиденциальности. Для подключения внешних устройств моноблок оснащён различными портами, включая USB-C 3.1 и HDMI-out.
Основные характеристики:
- Процессор: AMD Ryzen 7 7730U (8 ядер, 2.0–4.5 ГГц Turbo)
- Графика: AMD Radeon Vega 8
- Экран: 23.8", Full HD (1920x1080), матовый, угол обзора 178°
- Оперативная память: 16 ГБ LPDDR5, 6400 МГц (не возможен апгрейд)
- SSD: 512 ГБ M.2 PCIe NVMe
- Wi-Fi: 802.11ax
- Bluetooth: 5.3
- Веб-камера: 5 Мп, выдвижная
- Порты:
- 2 × USB 3.1
- 1 × USB-C 3.1
- 2 × USB 2.0
- 1 × HDMI-out
- 1 × Gigabit Ethernet (RJ-45)
- Аудио: стерео акустика, комбинированный аудиорозъём для наушников/микрофона
- Микрофон: есть
- Аудиоконтроллер: Realtek ALC3274
- Защита: слот для замка Kensington
- Операционная система: без ОС
- Комплектация: проводная клавиатура, мышь
- Габариты: 540.6 × 419 × 183.7 мм
- Цвет: Серый
- Блок питания: 90 Вт
- Материал корпуса: Пластик
- Вес: 5.37 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.37 кг, |
| Вид | Моноблоки |
| Дисплей | 23.8" Full HD (1920x1080) |
| Процессор | Восьмиядерный AMD Ryzen 7 7730U (2.0 - 4.5 ГГц) |
| ОС | Без ОС |
| Тип дисплея | Обычный |
| Размеры | 540.6 × 419 × 183.7 мм, |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Беспроводной интерфейс | 802.11 ax,Bluetooth 5.3 |
| Порты | 2 × USB 3.1,1 × USB-C 3.1,2 × USB 2.0 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Видеокарта | AMD Radeon Vega 8 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Накопитель | SSD 512 ГБ |
| Производитель GPU | AMD |
| Основные атрибуты | |
| Разрешение | 1920x1080 |
- Цена: 43 024 ₴



