

Сверло по металлу DeWALT Extreme Industrial Cobalt 12.5мм/151мм (DT4967)
1 216 ₴
1 193 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615025
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Сверло DeWALT Extreme Industrial Cobalt имеет повышенную долговечность благодаря содержанию 5% кобальта, что обеспечивает высокую остроту режущей кромки и продлевает срок службы в 4 раза по сравнению с обычными HSS-R сверлами. Центрированное острие и два дополнительных резца позволяют легко засверливаться в различные материалы, создавая чистые и ровные отверстия без заусенцев. Улучшенная геометрия спирали обеспечивает быстрое сверление и эффективное отведение стружки.
Сверло подходит для работы с ручными дрелями и станками, обрабатывая высоколегированную сталь, чугун, бронзу, сварные швы, нержавеющую и кислотостойкую сталь. Усиленный сердечник повышает устойчивость к поломкам, а трёхгранный хвостовик предотвращает проскальзывание в патроне.
Характеристики:
-
Диаметр, мм: 12,5
-
Рабочая длина, мм: 98
-
Общая длина, мм: 151
-
Тип сверла: спиральное
-
Марка стали: HSS-CO
-
Серия: EXTREME
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Длина рабочей части | 98 мм |
| Общая длина | 151 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диаметр сверла | 12.5 мм |
| Рабочий материал | Металл |
| Рабочая длина | 98 мм |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
- Цена: 1 193 ₴



