

Сверло по металлу DeWALT Extreme Industrial Cobalt 7.5мм/109мм 10шт (DT4937)
5 784 ₴
5 671 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615029
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Сверло DeWALT Extreme Industrial Cobalt идеально подходит для работы с металлом, в частности с нержавеющей сталью. Благодаря центрированному острю оно обеспечивает точное сверление без отклонений, а золотистое оксидное покрытие предотвращает перегрев и увеличивает срок службы. Усиленный сердечник повышает устойчивость к поломкам, а трёхгранный хвостовик предотвращает проскальзывание в патроне.
Сверло совместимо с ручными дрелями и сверлильными станками для обработки высоколегированной стали, чугуна, бронзы и других материалов с вязкостью до 1100 Н/мм². Оно также подходит для работы с легированной и нелегированной сталью с вязкостью до 900 Н/мм², обеспечивая точность и долговечность.
Характеристики:
-
Диаметр, мм: 7,5
-
Рабочая длина, мм: 66
-
Общая длина, мм: 109
-
Тип сверла: спиральное
-
В упаковке, шт: 10
-
Марка стали: HSS-CO
-
Серия: EXTREME
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сверла |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диаметр сверла | 7.5 мм |
| Рабочий материал | Металл |
| Рабочая длина | 66 мм |
| Общая длина | 109 мм |
| Количество предметов в упаковке | 10 |
- Цена: 5 671 ₴



