



Моноблок 23.8" HP 24-cr1002ua AiO Ultra7-155U/16Gb/SSD512Gb/Iris Xe Graphics/WiFi/Cam/K&M/DOS/Shell White
51 641 ₴
- Нет в наличии
- Код: 615217
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Моноблок HP 24-cr1002ua — это стильный и мощный компьютер, который сочетает передовые технологии и элегантный дизайн. Благодаря процессору Intel Core Ultra 7 155U с 12 ядрами и тактовой частотой до 4.8 ГГц в Turbo-режиме, этот моноблок обеспечивает высокую производительность для повседневных задач и мультимедийных приложений. Его 23.8-дюймовый Full HD дисплей с матовым покрытием позволяет работать без лишних бликов, с отличной яркостью и чётким изображением.
В комплекте 16 ГБ DDR5 оперативной памяти и 512 ГБ SSD для быстрого запуска системы и программ. Встроенная графика Intel Graphics обеспечит отличное изображение для повседневных задач и мультимедийного контента.
Моноблок также оснащён Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.3, а также веб-камерой 1080p для видеоконференций. Вы получаете все необходимые порты для подключения периферийных устройств и удобное управление с помощью проводной клавиатуры и мыши.
Основные характеристики:
- Процессор: Intel Core Ultra 7 155U (12 ядер, 1.7–4.8 ГГц)
- Графика: Intel Graphics
- Экран: 23.8", Full HD (1920x1080), матовый
- Оперативная память: 16 ГБ DDR5, 5600 МГц
- SSD: 512 ГБ M.2 PCIe NVMe
- Wi-Fi: 802.11ax
- Bluetooth: 5.3
- Веб-камера: 1080p FHD
- Порты:
- 2 × USB 3.1
- 1 × USB-C 3.1
- 2 × USB 2.0
- 1 × HDMI-out
- 1 × Gigabit Ethernet (RJ-45)
- Слот для карты памяти: отсутствует
- Аудио: 2 × 2 Вт стереодинамики
- Встроенный микрофон: есть
- Аудиорозъёмы: комбинированный для наушников/микрофона
- Операционная система: без ОС
- Комплектация: проводная клавиатура, мышь
- Габариты: 540.5 × 484.9 × 186.3 мм
- Цвет: Белый
- Блок питания: 90 Вт
- Материал корпуса: Пластик
- Вес: 5.53 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.53 кг |
| Вид | Моноблоки |
| Дисплей | 23.6" Full HD (1920x1080) |
| Процессор | Двенадцатиядерный Intel Core Ultra 7 155U (1.7 - 4.8 ГГц) |
| ОС | Без ОС |
| Тип дисплея | Обычный |
| Размеры | 540.5 x 186.3 x 484.9 мм, |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Беспроводной интерфейс | 802.11 ax,Bluetooth 5.3 |
| Порты | 2 × USB 3.1,1 × USB-C 3.1,2 × USB 2.0 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Накопитель | SSD 512 ГБ |
| Производитель GPU | Intel |
| Основные атрибуты | |
| Разрешение | 1920x1080 |
- Цена: 51 641 ₴



