


Моноблок 27" HP 27-cr0039ua AiO Ryz5 7520U/16Gb/SSD512Gb/WiFi/Cam/Radeon Graphics/DOS/Shell White (A1QY1EA)
50 788 ₴
46 171 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615207
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Моноблок HP 27-cr0039ua AiO — это элегантный и функциональный компьютер для дома и офиса, который объединяет мощные характеристики и стильный дизайн. Оснащён процессором AMD Ryzen 5 7520U с 4 ядрами и базовой частотой 2.8 ГГц (до 4.3 ГГц в Turbo-режиме), он идеально подходит для работы с различными задачами и мультимедийными приложениями.
Моноблок имеет большой 27-дюймовый Full HD дисплей (1920 × 1080) с матовым покрытием, что обеспечивает комфортное использование при различном освещении. Встроенная графика AMD Radeon 610M идеально подходит для повседневных задач, а также для работы с офисными приложениями и мультимедийным контентом.
С 16 ГБ LPDDR5 оперативной памяти (разпаена на плате) и 512 ГБ SSD M.2 PCIe NVMe, этот моноблок обеспечивает быстрый доступ к данным и запуск программ. Благодаря портам USB-C, USB 3.1, HDMI-out, а также возможности подключения к Gigabit Ethernet и Wi-Fi 802.11ax, пользователи получают высокую производительность и стабильное соединение.
Основные характеристики:
- Чипсет: SoC (система на кристалле)
- Процессор: AMD Ryzen 5 7520U (4 ядра, 2.8 ГГц, Turbo до 4.3 ГГц)
- Дисплей: 27" Full HD (1920 × 1080), матовый, 60 Гц, яркость 300 кд/м²
- Встроенная графика: AMD Radeon 610M
- Оперативная память: 16 ГБ LPDDR5, 5500 МГц (разпаяна)
- SSD: 512 ГБ, M.2 PCIe NVMe
- Веб-камера: 720p HD, выдвижная
- Порты USB: 2 × USB 3.1, 1 × USB-C 3.1, 2 × USB 2.0
- Порты: 1 × HDMI-out, 1 × Gigabit Ethernet (RJ-45)
- Wi-Fi: 802.11ax
- Bluetooth: 5.3
- Акустика: 2 × 2 Вт
- Микрофон: Встроенный
- ОС: Без ОС
- Устройства ввода в комплекте: Проводная клавиатура, проводная мышь
- Блок питания: 90 Вт
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Белый
- Размеры: 612.5 × 516 × 186.3 мм
- Вес: 6.72 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.72 кг, |
| Вид | Моноблоки |
| Дисплей | 27" Full HD (1920x1080) |
| Процессор | Четырехъядерный AMD Ryzen 5 7520U (2.8 - 4.3 ГГц) |
| ОС | Без ОС |
| Тип дисплея | Обычный |
| Размеры | 612.5 × 516 × 186.3 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Беспроводной интерфейс | 802.11 ax,Bluetooth 5.3 |
| Порты | 2 × USB 3.1,1 × USB-C 3.1,2 × USB 2.0 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Накопитель | SSD 512 ГБ |
| Производитель GPU | AMD |
| Основные атрибуты | |
| Разрешение | 1920x1080 |
- Цена: 46 171 ₴



