Сверло по металлу DeWALT Extreme 2 4мм/75мм 2шт (DT5042)
561 ₴
550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615016
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Сверло DeWALT Extreme 2 создано для работы с легированными и нелегированными сталями с прочностью до 900 Н/мм², а также подходит для сверления дерева и пластика. Благодаря центрирующему острю EXTREME DeWALT® 2 сверло обеспечивает точное сверление без отклонений, а два дополнительных резца на краях позволяют получать отверстия с ровными краями без заусенцев. Его специальная геометрия позволяет работать с тонколистовым профилем и трубами без предварительной накерновки.
Золотистое оксидное покрытие предотвращает перегрев и продлевает срок службы инструмента. Три фрезерованные поверхности хвостовика исключают проскальзывание сверла в патроне, а утолщённый сердечник обеспечивает максимальную устойчивость к поломкам. Лазерная маркировка, расположенная вне зоны зажима, остаётся читаемой даже после длительного использования.
Характеристики:
-
Производитель: DeWALT
-
Диаметр, мм: 4
-
Назначение: профессиональное
-
Общая длина, мм: 75
-
Применение: металл
-
Рабочая длина, мм: 43
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина рабочей части | 43 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диаметр сверла | 4 мм |
| Рабочая длина | 43 мм |
| Количество предметов в упаковке | 2 |
- Цена: 550 ₴



