Сверло алмазное DeWALT EXTREME DIAMANT 15мм/50мм (DT6043)
1 611 ₴
1 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 614286
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Алмазное сверло DeWALT DT6043 EXTREME DIAMANT создано для работы с плиткой любой твёрдости, включая керамику, фарфор, мрамор, гранит и сланец. Благодаря прочным алмазным резцам и трубчатой головке с алмазной крошкой, сверло обеспечивает лёгкое засверливание под углом 45° и гарантирует высокую износостойкость даже при интенсивном использовании. Конструкция предусматривает специальную спираль для подачи воды, что способствует эффективному охлаждению во время работы.
Отверстия для очистки позволяют быстро удалять буровой керн после сверления толстых керамических плиток, обеспечивая бесперебойную работу. Сверло оснащено круглым хвостовиком, который подходит для крепления в быстросъёмных патронах. Оно совместимо с сетевыми и аккумуляторными дрелями, позволяя создавать чистые круглые отверстия для установки оборудования в ванных комнатах и на кухнях.
Характеристики:
-
Производитель: DeWALT
-
Диаметр, мм: 15
-
Общая длина, мм: 50
-
Применение: Стекло плитка
-
Рабочая длина, мм: 25
-
Тип сверла: Трубчатое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сверла |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диаметр сверла | 15 мм |
| Рабочая длина | 25 мм |
| Общая длина | 50 мм |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
- Цена: 1 580 ₴



