
Машинка для удаления катышков Stenson WW02593 Розовый
294 ₴
272 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 614908
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Машинка для удаления катышек Stenson WW02593 в розовом цвете – это удобный и эффективный инструмент для поддержания ваших одежных изделий в идеальном состоянии. Изготовлена из высококачественного пластика, она легка и удобна в использовании. Ее компактный размер позволяет взять ее с собой в путешествии или использовать дома для быстрого устранения катышек из одежды, одеял, пледов и других текстильных изделий.
Эта машинка оснащена мощным механизмом, позволяющим быстро и аккуратно удалять катышки и волокна, восстанавливая эстетичный вид тканей. Простой в использовании дизайн и функциональность делают ее незаменимым помощником для каждой хозяйки или человека, желающего сохранить свои вещи в безупречном виде.
Машинка для удаления катышек Stenson WW02593 обладает надежным пластиковым покрытием, что делает ее устойчивой к износу. Упакованная в цветную коробку, она станет отличным подарком или полезным дополнением к вашему быту.
Основные характеристики:
- Материал: пластик
- Упаковка: цветная коробка
- Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Материал резервуара | Непрозрачный пластик |
| Объем резервуара для катышков | 0.2 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 0.5 |
| Источник питания | Сеть |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Габариты прибора (ВхШхГ) | 7x6x4 см |
| Высота | 70.0 |
| Ширина | 60.0 |
| Глубина | 70.0 |
- Цена: 272 ₴



