

Штангенциркуль электронный 150мм/0.2мм/LCD дисплей/SR44 1.5V/Grey (7419)
370 ₴
360 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 614664
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штангенциркуль электронный 150 мм/0.2 мм с LCD дисплеем — точный измерительный инструмент для быстрого и удобного измерения внутренних, внешних и глубинных размеров. Оснащён LCD дисплеем для чёткого отображения результатов и работает от батарейки SR44 1.5V.
Основные характеристики:
- Тип: электронный штангенциркуль
- Длина измерения: 150 мм
- Точность: 0,2 мм
- Дисплей: LCD
- Питание: батарейка SR44 1.5V
- Цвет: серый (Grey)
- Назначение: для точных измерений в мастерских, производстве и ремонте
Комплектация:
- Штангенциркуль электронный 150 мм
- Батарейка SR44 1.5V
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 |
| Тип | Штангенциркули,Цифровой |
| Вид | Микрометры,Штангенциркули |
| Питание | 1*SR44 / LR44 1.5 V |
| Размеры | 239 x 75 x 15 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Максимальный диапазон работы | 150 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Рабочий диапазон, мм | 150 |
| Шаг измерения, мм | 0.1 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



