

Сверло универсальное DeWALT 3мм/113мм (DT6515)
407 ₴
372 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 614282
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Универсальное сверло DeWALT DT6515 подходит для работы с различными материалами, включая дерево, пластмассу, строительную сталь, цветные металлы и кирпичную кладку. Оно предназначено для использования с перфораторами и ударными дрелями. Благодаря уникальной заточке под углом 120°, сверло обеспечивает универсальность применения и высокую точность работы.
Головка сверла выполнена из специального твердого металла, что способствует быстрому сверлению и увеличивает срок его службы. Шестигранный хвостовик предотвращает проскальзывание в патроне, обеспечивая надежную фиксацию и удобство при работе.
Характеристики:
-
Производитель: DeWALT
-
Диаметр, мм: 3
-
Общая длина, мм: 113
-
Рабочая длина, мм: 83
-
Применение: универсальное
-
Назначение: профессиональное
-
Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сверла |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диаметр сверла | 3 мм |
| Рабочая длина | 83 мм |
| Общая длина | 113 мм |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
- Цена: 372 ₴



