Сверло универсальное DeWALT 8мм/152мм (DT60004)
474 ₴
465 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 614283
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Универсальное сверло DeWALT DT60004 относится к серии многоцелевых сверл, которые отличаются своей эффективностью и долговечностью. Головка из карбида обеспечивает высокую скорость сверления и значительно увеличивает срок службы инструмента. Сверло подходит для работы с различными материалами, такими как дерево, пластмасса, бетон, кирпич, многослойные поверхности и кладка.
Сверло идеально подходит для использования в ударных драйверах и шуруповертах с держателем для бит или патроном. Благодаря ударостойкости и быстрой работе, этот инструмент станет отличным выбором для строителей, столяров и мастеров по техническому обслуживанию.
Характеристики:
-
Производитель: DeWALT
-
Диаметр, мм: 8
-
Общая длина, мм: 152
-
Рабочая длина, мм: 100
-
Применение: универсальное
-
Назначение: профессиональное
-
Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сверла |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Общая длина | 152 мм |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
- Цена: 465 ₴



