Сверло по металлу DeWALT Extreme 2 13мм/151мм (DT5062)
1 158 ₴
1 136 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 614291
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Сверло DeWALT Extreme 2 создано для работы с легированными и нелегированными сталями с прочностью до 900 Н/мм², а также подходит для сверления дерева и пластика. Благодаря центрирующему острю EXTREME DeWALT® 2 сверло обеспечивает точное сверление без отклонений, а два дополнительных резца на краях позволяют получать отверстия с ровными краями без заусенцев. Его специальная геометрия позволяет работать с тонколистовым профилем и трубами без предварительной накерновки.
Золотистое оксидное покрытие предотвращает перегрев и продлевает срок службы инструмента. Три фрезерованные поверхности хвостовика исключают проскальзывание сверла в патроне, а утолщённый сердечник обеспечивает максимальную устойчивость к поломкам. Лазерная маркировка, расположенная вне зоны зажима, остаётся читаемой даже после длительного использования.
Характеристики:
-
Производитель: DeWALT
-
Диаметр, мм: 13
-
Назначение: профессиональное
-
Общая длина, мм: 151
-
Применение: металл
-
Рабочая длина, мм: 98
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сверла |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Рабочая длина | 98 мм |
| Общая длина | 151 мм |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
- Цена: 1 136 ₴



