

Сверло универсальное DeWALT 8мм/134мм (DT6522)
521 ₴
476 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 614278
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Универсальное сверло DeWALT DT6522 подходит для работы с различными материалами, включая дерево, пластмассу, строительную сталь, цветные металлы и кирпичную кладку. Оно предназначено для использования с перфораторами и ударными дрелями. Благодаря уникальной заточке под углом 120°, сверло обеспечивает универсальность применения и высокую точность работы.
Головка сверла выполнена из специального твердого металла, что способствует быстрому сверлению и увеличивает срок его службы. Шестигранный хвостовик предотвращает проскальзывание в патроне, обеспечивая надежную фиксацию и удобство при работе.
Характеристики:
-
Производитель: DeWALT
-
Диаметр, мм: 8
-
Общая длина, мм: 134
-
Рабочая длина, мм: 104
-
Применение: универсальное
-
Назначение: профессиональное
-
Страна-производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сверла |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Рабочая длина | 104 мм |
| Общая длина | 134 мм |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
- Цена: 476 ₴



