

Сверло универсальное DeWALT 6мм/123мм (DT6519)
483 ₴
459 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 614279
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Универсальное сверло DeWALT DT6519 подходит для работы с различными материалами, включая дерево, пластмассу, строительную сталь, цветные металлы и кирпичную кладку. Оно предназначено для использования с перфораторами и ударными дрелями. Благодаря уникальной заточке под углом 120°, сверло обеспечивает универсальность применения и высокую точность работы.
Головка сверла выполнена из специального твердого металла, что способствует быстрому сверлению и увеличивает срок его службы. Шестигранный хвостовик предотвращает проскальзывание в патроне, обеспечивая надежную фиксацию и удобство при работе.
Характеристики:
-
Производитель: DeWALT
-
Диаметр, мм: 6
-
Общая длина, мм: 123
-
Рабочая длина, мм: 93
-
Применение: универсальное
-
Назначение: профессиональное
-
Страна-производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сверла |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Рабочая длина | 93 мм |
| Общая длина | 123 мм |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
- Цена: 459 ₴



